Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Типирование » Анкета №1.

Анкета №1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часть 1. Про Вас:

1. Добро пожаловать.
Краткость - сестра таланта(с). Так что ответы излагаю коротко и ясно.

2. Ваши сильные черты характера – это…
Жизнерадостность. Скромность. Сдержанность.

3. Черты характера, которые Вы хотели бы изменить?
Доверчивость. Лень.

4. Вы пессимист, реалист или оптимист?
По большей части пофигист. Но если выбирать из предложенного... пессимистический реалист.

5. Ваше хобби?
Фотограффирование

6. Эмоции или Разум? Что у Вас преобладает?
Разум. Стараюсь всегда руководствоваться именно им.

7. Ваша сокровенная мечта?
Наверное особо об этом не задумывался. Написать хорошую книгу.

8. Обладаете ли Вы лидерскими качествами?
Я лишь наблюдатель, уравновешенная и спокойная поддержка для лидеров среди друзей. Однако готов брать всё в свои руки, ежели больше не кому.

9. Что для Вас любовь?
То, что красочно описывают в книгах, изображают в фильмах. Нечто сложнодосягаемое, горькое и сладкое одновременно. Любовь существует лишь тогда, когда оба человека любят друг друга. Она сравнима с розой, манит аромтаом и красотой, но часто колет шипами, однажды увядая.
А по большому счёту точно не могу сказать, ни разу не испытывал.

10. А дружба?
Надёжность и уверенность. Когда рядом есть человек, способный выслушать, понять, поддержать. И для которого я готов сделать многое.

11. Как относитесь к самопожертвованию? Смогли бы Вы отдать жизнь за кого-нибудь?
Самопожертвование схоже с суицидом. Но лишь общим значением слова. Подобное может совершить человек лишь полностью подавляющий своё эго.
Полагаю когда у меня появяться дети, то именно они станут теми, ради кого я бы мог пожертвовать собой.

12. Какими качествами должен обладать Ваш друг?
Естественным в общении со мной. Способным доверять мне. Оказывать мне поддержку в трудных ситуациях.

13. А какими Ваш враг?
Лживость, которую я крайне недолюбливаю. Жестокость к близким, которая по моим меркам более чем неприемлима. Алчность.

14. Ваша любимая цитата\высказывание?
Труднее всего скрывать печаль под маской своей улыбки.(с)

15. Что для Вас семья?
Дорогие мне люди, те кто в любом случае будет рядом, радуясь моим удачам и печалясь провалам. Помогая мне в соложной ситуации, переживая обо мне, когда болею. Те, кому дорог я.

16. Легко ли Вы прощаете?
Практически сразу

17. Выберите:
День\Ночь - Ночь
Добро\Зло - Добро
Эмоции\Разум - Разум
Огонь\Вода - Вода
Любовь\Дружба - Дружба

Часть 2. По канону:

1. В каком классе Вы бы хотели обучаться? (Ночной, Дневной, другой вариант ответа)
Дневной

2. Кто такие вампиры? Заслуживают ли они право на существование?
Вампиры - мифические существа, пьющие кровь и бродящие по ночам. Право на существование... Ну они же существуют, только как персонажи фильмов, книг, аниме, историй-страшилок. А натсоящие, зачем они нужны то...

3. Ваше любимое место в Академии?
Там, где располагается фонтан в виде лебедя.

4. Любимый герой из аниме\манги? Что именно Вас привлекает в нём?
Кирию Зеро. Персонаж с достаточно сильными сторонами характера. Прямолинейный, морально сильный, определённо имеет силу воли. Смог выдержать произошедшее в его жихни.

5. Жизненная история какого героя затронула Вас больше всего?
Опять же повторюсь, Кирию Зеро. именно его жизненная история оказалась той, которая затронула мою холодную душу более всех.

6. Зеро-Юки-Канаме – Кто из них на Ваш взгляд самый слабый?
У каждого из них свои сильные стороны и свои слабости. Каждый из персонажей совершенно не прост. Выбрать кого-то самого слабого... Честно говоря достаточно трудно. Хотя я всё же назову Канаме. Которому достаточно сложно без возлюбленной Юки. А так же именно он, как мне показалось, не желал признавать для самого себя, окружающих его вампиров аристократов как друзей.

7. Самый бесполезный герой в аниме\манги?
Не могу назвать такого. Разве что чистокровный жених Ширабуки Сары, которого она мило поглотила.

8. Ридо и Шизука? Ваше отношение к ним?
Ридо - эгоистичный вампир, жаждущий власти. По правде особо не задумывался над личностью сего персонажа.
Шизука -  как мне показалось, достаточно сильная. Раз уж смогла воспротивиться собственной судьбе. В её ситуации, поступки, совершаемые Шизукой, вполне можно понять.

9. Юки. Что она на самом деле из себя представляет?
Маленький позотивный персонаж, запутавшийся в самой себе. Она часто прячем под улыбкой свою грусть. Порой не знает, чего сама хочет. В итоге противоречит собственным желаниям.

10. Любимые моменты из аниме?
Первая серия второго сезона: момент когда Зеро почти поцеловал Юки.
Серия когда айдо сбежал из Лунного общежития, а Юки и Зеро готовили ему еду.
Когда на балу вампиров, Канаме спрашивая Юки, желает ли она стать вампиром, проводил языком по её шее.
И большинство моментов, где присутствует жизнерадостный ректор кайен Кросс.

11. Кто из персонажей смог бы стать Вашим другом?
Странный вопрос. Никто, я полагаю. Просто потому, что не могу представить этого.

12. А возлюбленным\возлюбленной?
Аналогично затрудняюсь ответить.

13. В хэппи энд какой гетной пары Вы верите больше всего?
Шики-Рима

14. Кайен Кросс. Добродушный ректор или жестокий охотник?
Самый солнечно-позитивный персонаж всего аниме.

15. Чья сила\оружия Вам больше нравится?
Способность Марии управлять животными.

16. Кого из персонажей не предлагать? (Не больше 2)
Куран Канаме. Сейрен.

0

2

хм. Анкета спокойная, написана явно от мужского лица.
Наверно остановлюсь на Акацки.
Рассудительный, в меру пофигистичный, не дающий оценок, но в то же время милый и добрый.

Акацки Каин - 1.

0

3

"Спокойствие, только спокойствие..."
По-моему, Сенри Шики.
Трезвая оценка обстоятельств, доброжелательность. Скромность, сдержанность, краткость - это именно о Сенри. На мой взгляд)

0

4

Акацки Каин - 1
Шики Сенри - 1

0

5

На мой взгляд, Шики Сенри.
Какая-то такая рассудительность, спокойствие и немного пофигизма. Плюс присутствуют некая теплота, схожая на отношение Шики к Риме.

Отредактировано Kiriyu Zero (2010-07-20 21:53:41)

0

6

Сенри Шики. Этакой рассудительный флегматик.

0

7

Сенри Шики - 3.
Акацки Каин - 1.

0

8

Так же придерживаюсь мнения, что описание похоже на Шики Сенри.
Преобладает спокойствие и некоторое равнодушие, но в общем достаточно много в характере чего-то мягкого.

Отредактировано Айдо Ханабуса (2010-07-24 00:18:28)

0

9

Сенри Шики - 4.
Акацки Каин - 1.

Просьба обосновывать свой ответ.

0

10

Шики.
Персонаж,самый близкий по духу и настроению к Зеро. Автор  говорит,что именно Зеро ему импонирует больше всего

0

11

Сенри Шики - 5.
Акацки Каин - 1.

Анкета закрыта.
Kiriyu Zero, мирный голосованием мы почти дружно решили Вы Сенри Шики.

Скромный презент от безрукой Руки)
http://s46.radikal.ru/i111/1007/ed/ae19ddca0c7f.jpg

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Типирование » Анкета №1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC