Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №2.

Флуд №2.

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

К сожалению сейчас глубокая ночь, так что иди ты спать, как все люди)
Правда она тут словно полярная.
С квестами тоже туго. Если есть мысли - пиши, постараюсь что-нибудь накатать тебе.

А вообще, товарищи вампиры, не планируете ли вы потихоньку встречать рассвет?
* уж думала, что за месяцы, что я востанавливала свое душевное равновесие, вы тут уже пробвинулись на пару дней*

0

62

Rin Hosokava написал(а):

К сожалению сейчас глубокая ночь, так что иди ты спать, как все люди)Правда она тут словно полярная.

Ну вот, а я ннадеялась на встречу с кем-нибудь. А то залягу спать, а потом мне что про сны посты писать?  :rofl: Приколи так - Рин спала и видила сон... И дальше про всякий бред.

Rin Hosokava написал(а):

С квестами тоже туго. Если есть мысли - пиши, постараюсь что-нибудь накатать тебе.

Ну, у моего перса пока одна цель - вредничать и встретиться с ночным классом, а там дальше как сюжет пойдёт. Вообще, я там в анкете предлогала парочку вариантов событий, помостри пожалуйста, если тебе не трудно.

Rin Hosokava написал(а):

А вообще, товарищи вампиры, не планируете ли вы потихоньку встречать рассвет?* уж думала, что за месяцы, что я востанавливала свое душевное равновесие, вы тут уже пробвинулись на пару дней*

:rofl: Жесть.

А мой перс - человек.

0

63

У меня еще вопрос к Админу и старожилам.
Не против, если Рука вернется?

Rin Oymikado, с тобой думаю, нам есть о чем поговорить, пиши в ЛС.

0

64

Я технический администратор, так что мнение мое большой роли не играет. Но если оно все-таки интересно, то я вовсе не против.
Добро пожаловать назад)

0

65

:crazy:

0

66

Rin Hosokava, Welcome back

0

67

Рука, я отметил Вас в списке персонажей. Вступайте в Игру)

0

68

угу. разобраться бы, что там у лестницы твориться.
Расскажите мне кто-нибудь, что вы там все делаете и не делаете)))

0

69

Rin Hosokava,
лично я туплю... не по-детски. честно в этом признаюсь. за инет не платил ХЗ сколько... работает он как хочет...

0

70

Всем снова здрасьте!

0

71

А ну понятно, я в игноре.  :crazy:

0

72

Rin Hosokava, Kain Akatsuki,
увы, все, что я могу посоветовать, пойти и прилежно еще раз перечитать отыгрыши) Ответ должен быть там) Не так много без вас наиграли)
Каин, ну что ж, остается только порадоваться, что теперь интернет с Вами. Надеемся, надолго.

Rin Oymikado,
Вам показалось.) Здравствуйте.

0

73

Admin написал(а):

Rin Oymikado, Вам показалось.) Здравствуйте.

А, ну хорошо, если так. Обычно просто не кажется, а есть на самом деле.  :rofl:

0

74

Ага, значит у лестницы всё же мой постик следующий.

Rin Hosokava, да всё на том же месте топчимся. почти. теперь там Рима появилась, которую мне надо поприветствовать и видимо уже направляться за чистокровным, т.е. как "хозяину" дома вывести Канаме в зал.

Rin Oymikado, здрасьте.

0

75

Хотя право, прекращать уже эти бальные действия пора...

0

76

Вооооот,Айдо, милый, слышу верные мысли  :idea:
Но не будем торопить события)

0

77

Rin Hosokava, ну значит постараемся аккуратно и не торопять развивать события)

0

78

Rin Hosokava, кто к нам вернулся http://static.diary.ru/picture/1185.gif

0

79

Новый вопрос на засыпку ко всем - кто хочет отыграть со мной какой-нибудь флэшбэк?  :question:

0

80

Yuuki Kurosu, я соскучилась http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/50181663.gif

0

81

Rin Hosokava, кто бы сомневался http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

82

Rin Hosokava, молодец, что вернулась))

0

83

Admin,
о да) со мной)) вот пост пишу) правда, теперь не знаю, после кого мне его писать О_о

0

84

Kain Akatsuki написал(а):

правда, теперь не знаю, после кого мне его писать О_о

Ах, такого долгожданного гостя без очереди пропустят) Вы пишите, пишите!

0

85

*Со скучающим видом ввалилась во флудилку.*
Эх...

0

86

Rin Hosokava, придётся тебе со мной флэшбек отыгрывать. Жесть, приколи, флешбек Рин и Рин.  :rofl:

0

87

Rin Oymikado,  и что ты мне можешь предложить?) :question:
Лазить в окна ночного общежития я не намерена, увольте.

0

88

Rin Hosokava, вообще как бы твоя идея про флешбек, ты и должна предлогать. Но так как ты сейчас начнёшь отмазываться, что тебе лень, идей нет, и потому я не только без квеста целый месяц буду сидеть, но и без флешьбека, то я придумаю сама.

Относительно окон, то не обязательно цепляться к главной особенности моего персонажа, он у меня разностаронний и можно придумать что-то ещё. Хотя, наталкивает на идею. Итак, идеи флеэшьбеков, одну из них, кстати, можно было бы превратить и в квест, первую:

1) Рин то есть я, не находит на территории академии ночью ничего интересного и решает забраться в ночное общежитие. Там находит чию-нибудь записку о бале вампиров и решает отправиться туда. По дороге встречает Рин, то есть тебя и по какой-нибудь причине они вместе отправляются на бал. Хотя, если учесть, что ваш отыгрышь я не читала, а ты где-то там на балу, то можно встретиться и там. А там поубегать от вампиров, попасться Зеро или кому-то из охотников на глаза, получить нагоняй от ректора, или попаться к кому-нибудь из вампиров (не канонов, за которых будет играть ГМ) на обед.

2) Совместно свалить в город, где на нас нападут вампиры Е класса, и убегать от них.

3) Отыграать мой первый день в академии - знакомство с однокласницей и т. д.

4) Отыграть встречу в городе ещё до прихода в академию. Например, я с отцом и сестрой зашла в ваш с матерью магазинчик и встретила тебя.

5) Вот ещё интересная идея, ты узнала о награде за возвращение меня домой, и пытаешься раскрыть мой секрет, что бы добыть деньги для матери, а я пытаюсь этому помешать.

Ну, вот, парочку идей. Можешь предложить свои, если тебе ничего не приглянулось.

Отредактировано Rin Oymikado (2011-06-03 21:57:58)

0

89

Думаю, стоит внести ясность в сложившиюся ситуацию.
Я, исполняя свои обязанности "руководства", предложила отыграть с кем-нибудь флешбэк, поскольку тебе было скучно, и ты не знала, куда себя пристроить.
Изначально у меня не было планов становиться тебе партнером. Я бы сказала о подобном желании,появись оно. Мне право сейчас это не интересно, после хорошего отыгрыша с Ягари-саном.
Так что, дорогая, без обид. Видно ты неверно поняла мои слова, либо я некорректно выразилась.

P.S. ну и мое предыдущее сообщение, я не думала, что ты расценишь , как готовность к действию. Скорее наоборот.

0

90

Rin Hosokava написал(а):

Думаю, стоит внести ясность в сложившиюся ситуацию.Я, исполняя свои обязанности "руководства", предложила отыграть с кем-нибудь флешбэк, поскольку тебе было скучно, и ты не знала, куда себя пристроить. Изначально у меня не было планов становиться тебе партнером. Я бы сказала о подобном желании,появись оно. Мне право сейчас это не интересно, после хорошего отыгрыша с Ягари-саном.Так что, дорогая, без обид. Видно ты неверно поняла мои слова, либо я некорректно выразилась.
            P.S. ну и мое предыдущее сообщение, я не думала, что ты расценишь , как готовность к действию. Скорее наоборот.

Все твои предложения, не желания писать квесты и флешьбеки конкретно с твоей стороны, я расцениваю как попытку вытурить меня отсюда потому, что я 2 года назад удосужилась выбрать имя Рин своему не канону.

Куда себя пристроить, я знала и пристроила, только одна моя тёска, написала, что я не имею право играть без квестов, а придумать ей квест мне неохота.   

А практически всеобщий игнор на этом форуме ко мне в течении месяца, я расцениваю как не желание видить и лично меня здесь и моего не канона в ролевой, что совершенно не обоснованно качеством анкеты, отыгрыша и его своевременностью.

Проще говоря, я здесь не нужна не понятно почему. А раз так - то я освобождаю занимаемое мной пространство и ухожу, профиль, анкету и посты прошу удалить.

Прощайте! Всем удачи!

Rin Hosokava, а конкретно тебя я поздравляю с тем, что дискриминация удалась, и ты снова единственный ОС Рин, человек на всей форе!

Отредактировано Rin Oymikado (2011-06-03 22:40:50)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC