Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №2.

Флуд №2.

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Headmaster of the Guild, что за предложения уважаемый? )
мы честно стараемся, но ничего не выходит ))

и да, я тут вспомнил.. мне кто-то ну очень обещал флеш продолжить...

0

152

Headmaster of the Guild, ну хоть кому-то сейчас хорошо.) Я чувствую если будем продолжать ждать Акацуки они там кончить неоднократно успеют.
Пойду выведу Канаме в зал, а сам Юуки Кросс помучаю. А то из-за отношений персонажев нам с Рукой только садо-мазо отыгрывать светит. х)

0

153

Kuran Kaname, мы вспоминаем об этом х) мне только убрать перса из флеша остается, либо не знаю xD постараюсь написать вскоре, правда постараюсь.

0

154

Айдо Ханабуса,  мда, распустили детей. холодно же в парке...
Yuuki Kurosu,  да я не тороплю, у меня вообще завалище О_о и ничего не хочется.

0

155

Kuran Kaname, дак согреются же скоро)

0

156

Kuran Kaname, ты тактично напоминаешь, я пытаюсь заставить себя своевременно реагировать х)
а с чем же у тебя завалы к лету-то? О.о

Кстати, можете меня поздравить я почти что закрыла практику, осталось только обмыть это дело xDD

Отредактировано Yuuki Kurosu (2011-06-30 23:54:24)

0

157

Yuuki Kurosu, ага, тактично, ляпнул напролом.
да по постам завалы )) ну и поступить надо съездить что ли, а то останусь не у дел, еще огород *душу отвел*

поздравляю ))

0

158

Kuran Kaname, поступление такая морока xDD это все лето в напряжении и в никуда -_-

0

159

Yuuki Kurosu,  ну, я на высшее скорее всего пролетел, поэтому иду подавать документы в колледж, надеюсь там чуть меньше конкурс и пройду )

0

160

Kuran Kaname, коли так, то хоть в колледж, оттянешь время окончательного выбора х)

0

161

Yuuki Kurosu,  колледж тоже окончательный ) юридический при университете с возможностью по окончанию поступить на 3 курс.

0

162

Kuran Kaname, если универ гарантирует поступление, вариант неплохой х)

0

163

Yuuki Kurosu,  а вот не знаю еще, вообще на педагога пойду в крайнем случае оО

Отредактировано Kuran Kaname (2011-07-01 00:51:54)

0

164

Kuran Kaname, типа туда всегда возьмут? XD

0

165

Айдо Ханабуса, Kuran Kaname, грёбанные извращенцы.

Kuran Kaname написал(а):

а вот не знаю еще, вообще на педагога пойду в крайнем случае оО

*шёпотом* среди нас есть дипломированные педагоги. И даже, вроде, смотреть не страшно ))

Yuuki Kurosu, понимаю, что поздно, но с прошедшим ДэРэ  :surprise:

0

166

Senri Shiki, внезапнА (!) xDD но спасибо х)

0

167

Айдо Ханабуса, упс, не заметил ночью. согреются конечно, кто ж спорит.))
Yuuki Kurosu, вроде того )
Senri Shiki,  кто? мы? нее, мы хорошие, я даже ничего пошлого не сказал, а меня сразу в извращенцы ( заботу тут проявляю, замерзнут думаю. эх вы! х)
круть, но я детей боюсь Оо
Yuuki Kurosu, гоменнасай! ты меня первой поздравила, а я даже не заметил ((
мини-презент. странный правда Оо поздравляю! ))
http://i076.radikal.ru/1107/18/fefeaab5e9bc.png

0

168

Senri Shiki, а вот мы отнекиваться не будем, спалились так спалились х)

Kuran Kaname, планирую в скором времени к вам направляться. так что ждите х))

ох. что алкоголь с людьми делает... полная печалька. пять минут сообщение ипсравлял. -_-

0

169

Айдо Ханабуса, ждем-с, не запнись ага.
повод есть хороший? )

0

170

Уважаемые, любимые, ненаглядные мои.
Кто последнее время отписывался за GM, напишите мне в ЛС, пожалуйста.
Я уже запуталась и сама не распутаюсь уж точно((((

0

171

Kuran Kaname, ага, оч хороший х) полил дождь и на работе нечего было делать, кошмар же -_-

0

172

Айдо Ханабуса, ахах, круто ) ну, с дождем поздравляю, а что не было работы это плохо?

0

173

Айдо Ханабуса, кстати ввиду отсутствия работы, Айдо сегодня должно быть очень плохо, ага? XDD

0

174

Yuuki Kurosu, нееет, что ты. Айдо сегодня ещё лучше, чем вчера. А ведь ещё будет и завтра х))

0

175

Айдо Ханабуса, и завтра будет продолжение? Живешьььь, Айдо-кун))

0

176

Yuuki Kurosu,ну будет только если я как всегда подобъю всех на это дело. Ну и конечно же если ливень соизволит вновь испортить рабочий день))
Сегодня мужик кормил медведей мороженным, купил значит две коробки (где-то 56 стаканчиков) и кормил трёх медведей -_- потратил на сие около 800 рублей.
а потом в нетрезвом состоянии забрался на возвышение, перед лестницей которого написано "опасная зона" и спрашивал что будет если он в вальер к ним залезет о.О

Отредактировано Айдо Ханабуса (2011-07-02 23:45:24)

0

177

Айдо Ханабуса, и у нас прям сезон ливней, конца края не видно. думаю и у вас дела так же обстоят xDD

Ахах, ну медведи они же как собаки, детей и пьяных не кусают, ага? Тем более пьяным вообще всегда везет хDD

0

178

Yuuki Kurosu, ну у нас частенько летом весь июнь дождливый. а тут и июль как-то совсем "мокро" начался.

Ну кусают не кусают, а упавшая в нашем зоопарке девочка к ним в вольер не выжила. (правда сие происшестви уже овольно давно было)

0

179

Айдо Ханабуса, мы оба живем в мочевых пузырях страны xDD

эй, не пугайте меня. Юуки пока кровожадностью не отличается. Это у вас оно в избытке xDD

0

180

Yuuki Kurosu, это точно) мочевой пузырь блин... и главное сегодня хотели они в зоопарке день мороженного проводить. но обломилось усё.

а мы отличаемся кровожадностью разве? эт не мы, это енот полоскун кровожадное создание х)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC