Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №2.

Флуд №2.

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Айдо Ханабуса, да у вас там что ни день, то день мороженного xDD

ну ну, зато такой же милый с первого-то взгляда xD

0

182

Yuuki Kurosu, ну уже дневные предпочтения немного поменялись)

ага, и не подумаешь про него такое.

0

183

Айдо Ханабуса, ха? и что же у нас теперь в фаворе? пирожки с ливером?))))

глазастенький он, классный

0

184

Yuuki Kurosu, ой не-не, в фаворе у нас жидкость х) лимонадик, минералочка)

хороший авик. мне нравится^^

0

185

Айдо Ханабуса, а мне как-то казалось вы по более... высокоградусных жидкостях xDD

Юуки решилась же!! Событие-то ого-го XDDD

0

186

Yuuki Kurosu, ну это иногда проскальзывает. никуда не денешься, вы же в курсе х))

ага, годовое событие)

0

187

Айдо Ханабуса, ну как бы мы были не в курсе х)) нам всегда надо следить за развитием событий х))

Айдо Ханабуса написал(а):

ага, годовое событие)

я тут еще один... подвиг года намериваюсь совершить xDD

0

188

Yuuki Kurosu, какой же? оО

0

189

он тут, темой ниже поместится... Юуки грозится сегодня написать пост во флшбек xDD

0

190

Yuuki Kurosu, охохохо, погрузили вы меня сегодня во фб) вроде только отписался везде, а тут за день снова скапливается х)

0

191

Айдо Ханабуса, я сегодня в ударе xDD пятый пост за день пишу xDD

0

192

Yuuki Kurosu, точнов  ударе) я за день максимум три выдавал недавно)

0

193

Айдо Ханабуса, ёёёё!!! Готово!!!

Kuran Kaname, я исполнила свое обещание)) С опозданием, как обычно, но.. лучше поздно, чем никогда, правда же?)))

0

194

бу. и кто меня просил вспоминать...

0

195

ладно, вопрос в зал. в комнате я пишу, нэ? и поясните мне флеш по полочкам, ребенок пьян. но поймет, честное чистокровное.

0

196

Айдо, я понимаю, что компания Юуки и чистокровного куда приятней, но пожалуйста, обрати внимание, что мне от тебя тоже что-то надо и иди прочитай ЛС!
Простите, нарушила ваши милые разговоры, больше не помешаю.)))

Чоорт, но вообще ушел(((( :insane:

Отредактировано Souen Ruka (2011-07-03 01:20:51)

0

197

Souen Ruka, да ладно вам, видишь, Айдо второй день празднует спасение человека от злого медведя))) Напишет же, никуда не денется, он уже нам с Канаме идиллию нарушать планирует вскоре xDD

0

198

Буйный малый))))
Кстати, ребятки, может по своим каналам найдете нам нового рыжеволосого, сдается мне,этот уже не вернется??((

0

199

Хм, не знаю как по поводу каналов, но думаю, если какой-то такой штучкой порекламить и на акционных условиях принять, он быстрее найдется.
http://s61.radikal.ru/i173/1107/fd/6a2a2bb0eaf3.png

Отредактировано Yuuki Kurosu (2011-07-03 01:58:10)

0

200

Золотая девушка.

0

201

Kuran Kaname написал(а):

Headmaster of the Guild, что за предложения уважаемый? )
мы честно стараемся, но ничего не выходит ))

Устроить оргию? Может, тогда от лестницы переместитесь в спальню? *жара плохо действует на вампиров*

Айдо Ханабуса написал(а):

Headmaster of the Guild, ну хоть кому-то сейчас хорошо.) Я чувствую если будем продолжать ждать Акацуки они там кончить неоднократно успеют.

А в чём проблемы? Пошлите самого рыжего за пивом шампанским в другую сторону зала, а сами продолжайте тусовку.

0

202

Souen Ruka, надо бы нам код вставить, который будет оповещать о новом сообщении. А то только сейчас его заметил) То ли просто протрезвел до конца...

Yuuki Kurosu, хорошая идея. Думаю будет путнее, нежели поспрашивать. А то все обычно так соглашаются, что либо тупо на форум глянут и слиняют, либо отпишут пару постов и то же линяют.

Headmaster of the Guild, вот как раз в самом рыжем и проблема. Сказал играет, а сам пропал, а мы тут ждём попусту. Так что светит мне сейчас только выпроводить Канаме в зал и повымогать кровушку у Кросс Юуки.

0

203

Headmaster of the Guild,
эм, так мы в комнате. нам ни что не мешает )
кроме Айдо, который к нам скоро придет х)
Souen Ruka, не знаю надо ли, но это скрипт который при обновлений страницы выдает, что у участника есть непрочитанные лс *(если есть конечно)

---|---

<script language="JavaScript">
var str = new String(document.getElementById("navpm").innerHTML)
var str2 = new String(document.location)

if( (str.indexOf("(") != -1) && (str2.indexOf("messages.php") == -1) )
{
alert("У Вас есть непрочитанные личные сообщения")

}
</script>

Айдо Ханабуса, хорошая идея у Мастера гильдий ) просто пропишите одной строкой, что Каин ушел в другой конец зала. Игрко этот вряд ли вернется, а если вернется ему не составит труда писать уже с учетом того, куда его перекинули. сам виноват, что исчез.

0

204

Kuran Kaname, настройки форума - к админам, я идиот в этом.

А с Акацки, сейчас сяду писать пост, и завершим бодягу у лестницы. Ну а игрока надо искать, займусь этим тоже пожалуй сегодня.

0

205

Souen Ruka, так предложение с рекламой принимается? можно приступать к активным действиям?

0

206

Yuuki Kurosu, конечно, милая, дерзай

0

207

начало есть, подхватывайте кто-то, посмотрим как пойдет х)

0

208

Souen Ruka, ну увидят может.
Yuuki Kurosu, подхвачу

0

209

я вернулся. посты будут скоро

0

210

Kuran Kaname, вашему возвращению - рады)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC