Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Организация » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если Вы собираетесь покинуть форум на 3 дня и более, просьба оставлять сообщение в этой теме. Уважайте партнеров по отыгрышу, эта информация необходима им не менее, чем администраторам.

0

2

Буду отсутствовать до 29.01 в связи с сессией.

0

3

Принято.

0

4

Прошу прощения, но буду вынуждена отсутствовать до 7 февраля, в связи с уездом по работе. Благодарю за внимание

0

5

Vengerria Stivens, удачной поездки, мы Вас ждем))

0

6

вот решила отпроситься.уезжаю до 6(
хотя думаю,я не пропущу ничего интересного.
удачи вам тут)

0

7

Souen Ruka, удачной Вам поездки)) Скорее возвращайтесь, мы будем ждать))

0

8

Буду отсутствовать дня три, как минимум...

0

9

Досрочно прошу снять меня с роли. Причина вовсе не в том, что мне не нравится играть здесь, напротив, здесь замечательная администрация и игровой состав, отличная организация, о плюсах ролевой можно говорить много... Но дело в том, что времени у меня катастрофически не хватает. Думала, что потяну игру на двух форумах одновременно, оказалось, нет. Да и уровень у меня не тот, чтобы играть на равных с такими игроками, как тут... В общем, прошу прощения за все мои оплошности. Было приятно, хоть и недолго, поиграть с вами. Желаю всем удачи и успехов в дальнейшем развитии форума. До свидания.

0

10

Господа, измаялся уже, отписываться ли мне в этой теме, решил отписаться.
Администрация болеет. Как последний сукин сын! Я не пропаду с форума, но может, пару дней еще буду появляться редко, невовремя менять очередность постов и т.д. и т. п.
Вы уж не покидайте меня, а?

0

11

Zero Kiryu, Выздоравливай! Ты нам здоровый и бодрый нужен)))

0

12

Обязательно! Спасибо, Рука)!

0

13

Прошу меня извинить, но до начала следующей недели, а именно до вторника или среды (точно не знаю, как получится) буду отсутствовать. Увы, нехватка времени.... Сдам все задания в универе, разгребу завал на работе и я снова с вами)))) думаю за эти дни успею))) Так что, я вас не покидаю на долго. Скоро буду вновь с вами

0

14

Возвращайся скорее!))

0

15

Спасибо за игру. Счастливо!

0

16

Народ, прошу прощения за то что я щас скажу....но я вынужденна уйти....ибо не успеваю совмещать учебу, работу, теперь уже админство на двух ролевых с простой игрой как здесь. Мне было приятно с вами играть. Я получила уйму позитива и прекрасного настроения! спасибо администрации этого форума за все! было приятно находиться здесь)
зы: прекрасный дизайн))))

0

17

Vengerria Stivens,
жаль, конечно) хотелось бы с тобой еще поиграть)
Удачи)))

0

18

Меня не будет некоторое время. Точно не могу сказать сколько - очень много работы и по учебе сдачи экзаменов.

0

19

Досрочно прошу снять меня с роли. Но дело в том, что времени у меня катастрофически не хватает. Я готов уже разчетвериться чтобы везде успевать. Простите за то, что держал роль, так ничего и не сделав.

0

20

Кайен Кросс с роли снят.

0

21

Очень сильно извиняюсь, но я вряд ли смогу появится ближайшую неделю, ибо учеба, долги и тп съедают все время...
если получится вырвать время, то обязательно напишу пост!

0

22

В связи с отъездом буду отсутствовать две недели. Думаю, особых проблем нет, ведь я пока что не в квесте...
Приношу свои извинения. 9-10 августа появлюсь)

0

23

Хорошего отдыха, Акацки Каин.
Ждем возвращения!

0

24

Уезжаю, буду отсутствовать недели две)
Прошу прощения)

0

25

Уезжаю завтра, отсутствовать буду до понедельника. Всем приятных выходных))

0

26

Приятного отдыха, Yuuki Kurosu, возвращайся скорее.

0

27

У меня возникли непредвиденные проблемы с компьютером. Железяка в общем не пашет совсем. Поэтому некоторое время буду отсутствовать. Постараюсь заглядывать и отписываться с работы. Но когда всё наладиться, пока не могу сказать.(Соответственно мои проблемы - проблемы Зеро)

Отредактировано Айдо Ханабуса (2010-12-18 10:19:00)

0

28

Прошу прощения за то, что задерживаю отпись, сезон зачетов и экзаменов.
На выходных постараюсь написать.

0

29

Айдо Ханабуса, Yuuki Kurosu, ждем постов)

0

30

Прошу прощение за задержку поста, вся ситуация с курсовой и прочими проблемами вроде как наладилась, потому я теперь активно с вами))

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Организация » Уход/отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC