Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Новый дизайн.

Новый дизайн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой основной цвет выбрать?
Красный

20% - 1
Синий

20% - 1
Фиолетовый

20% - 1
Серый

0% - 0
Голубой

40% - 2
Бежевый

0% - 0
Коричневый

0% - 0
Голосов: 5

1

Появился у нас человечек, готовый внести ощутимые изменения в нашу ролевую.
Предлагаем выбрать игрокам основной цвет, оставить свои идеи и пожелания по оформлению. Так же к выбранному цвету можно указать оттенок.
Ну и как обычно, первая просьба - не стоит затягивать, чем раньше составится мнение, тем быстрее у нас появится новенький дизайн.

0

2

Красный основной? о_0 Ребят, я конечно прекрасно понимаю, что VK - далеко не флафф, что кровь, вампиры, накал страстей и прочее - это агрессивно. Но читать текст длиннее 10 строчек в чёрно-бело-красной тональности - капец глазам. К тому так оформлены чуть больше 90% ролевых и рок-сайтов. Встанем в очередь? Так что сразу отметайте этот вариант за затасканностью и проблематичностью чтения. Серый у нас сейчас, а менять шило на мыло - просто глупо. Бежевый и коричневый, если правильно сделать, то будут тянуть на ретро-стиль, в принципе неплохо. Если неправильно, то на пляж с песком - сомнительный выбор.

Я голосую за ненасыщенные фиолетовый+серый+чёрный+белый+голубой. Чтобы припылённые, ближе к оттенкам льда. В общем, чтобы и цвет был, и чтобы не резало. Подложка должна быть достаточно светлой, чтобы цвет текста чёрным сохранить. Плюс шрифт не меньше этого.

0

3

Выбирал между фиолетовым, голубым и коричневым.  Но решил остановить свой выбор на голубом, думаю должно будет неплохо смотрется. Главное не слишком яркое, чтобы читать посты можно было без напряжения зрения.

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Новый дизайн.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC