Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Организация » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все новости форума здесь.

0

2

Дорогие участники!
Наша игра еще не началась, и ведется набор игроков. Но, как только, наберется достаточное количество участников, администрация выдаст стартовые квесты. Предположительное время запуска игры - через пару дней.

0

3

Дорогие игроки.
В силу сложившихся личных обстоятельств администрация не может продолжать работу на форуме. И мы готовы передать обязанности администратора любому изъявившему желание игроку этого форума. Поддержку и помощь первое время гарантируем. За подробностями обращайтесь в ЛС ко мне.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

0

4

Ну вот. Предприняты первые робкие попытки оживить наше сонное царство. При возникновении предложений, замечаний к работе администрации просьба немедленно сообщать мне на ЛС. Всем удачи и спасибо, что Вы с нами ^^.

0

5

Дорогие игроки-вампиры.
Ориентировочно большой квест на всех (практически) участников ролевой, касающийся предстоящего бала, будет дан в начале осени. Пока дневные персонажи доигрывают свои квесты, Вы всегда можете предложить свои на отыгрыш, чтобы не сидеть без дела. Прошу у всех прощения, что не могу загрузить Вас сама, но кому совсем скучно и есть предложения- всегда прошу на рассмотрение. К началу сентября также подчищу все второстепенные темы, пополню цитатник и совершу еще много приятных глупостей. Лето заканчивается, игроки возвращаются из отпусков, игра оживает. Всем привет и живем дальше)

0

6

Уважаемые игроки.
У меня дома огромнейшие проблемы с интернетом. Сказать, когда их устранят я не могу. Поэтому буду отсутствовать неизвестно сколько. Периодически буду забегать где-нибудь из интернет-кафе. Надеюсь на то, что за время моего отсутствия тут все не умрет.
Приношу свои извинения. Удачного времени и скорейшего мне восстановления связи с вами всеми.

0

7

Хотелось бы поблагодарить покинувшего нас Акацки Каина за прекрасную игру, теплые отношения и всегда хороший настрой.
Всегда рады твоему возвращению, так что не забывай нас и заходи просто так) :offtop:

0

8

Уважаемые игроки, считаю нужным поставить вас в известность.
Я ухожу, оставлю за собой право не объясняться. Админ у вас вроде как есть, я давно не выполняла никаких функций.
Всем удачи, спасибо, что были  здесь, надеюсь я никого не обидела за время работы.
Всем спасибо.

0

9

Здраствуйте, Господа!
Кажется, год с небольшим прошел с тех пор, как мы бросили форум на произвол судьбы и Соуен Руки).
Спасибо ей большое за то, что так долго тянула эту неподъемную ношу, но вот не выдержали ее хрупкие плечи и я хотел бы узнать, есть ли в наших массах потребность в борьбе за жисть и процветание форума, или же... "Или же" не будет, я передумал!

В общем, торжественно призываю всех вас (большинство меня не знает, а и на хрен бы я вам сдался, достаточно того, что я здесь), кто  готов продолжить житье-бытье здесь, отписаться в специально мною созданной теме с целью выяснения ваших потребностей и соотнесения спроса с предложением.

0

10

Итак, что мы имеем.

1) Каин остается на форуме, следовательно, им с Айдо ничто не мешает продолжать игру на парадной лестнице. Руку временно оставим ГМу.

2) У Шики, как я очень рассчитываю, в самом скором времени (хочется верить, уже после выходных), появится Рима, так что игра тоже сдвинется с мертвой точки.

3) Курана, опять же, временно оставим на откуп ГМу, если Юуки настроена продолжать Игру, будем продолжать, если курсовая отнимает слишком много времени, просто разведем персонажей, чтобы простой в игре был более оправдан.

Остальные, как я понимаю, на отсутствие партнеров по отыгрышу не жаловались, так что, вперед, оживаем, играем, общаемся, рекламим и пусть нам повезет!))

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Организация » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC