Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Souen Ruka, судя по объявлению, она вообще ушла.

0

272

Souen Ruka,
Я написала той девушке. Она сказала, что подумает. Ну конечно, она зарегестрируется и напишет анку, форум ведь отпадный))

0

273

Rima Tohya, ну шикарно) и пусть мне в личку напишет,Мы с ней потолкуем)

0

274

эта ролевая никому не нужна????
может тогда стоит прикрыть все? или все-таки есть надежда?

0

275

Souen Ruka, всё хорошо. Не нервничай.

0

276

Souen Ruka, присоединяюсь. Все здесь. *ушёл пинаться писать пост*

0

277

Headmaster of the Guild, зато как подействовало^^
Зашевелились.
Senri Shiki, ждем с нетерпением

0

278

http://gorod.tomsk.ru/uploads/41829/1259927809/1.jpg

0

279

Присоединяюсь к Souen Ruka. Всех с Днём победы!

0

280

Предложение:
пусть КАЖДЫЙ, кто вообще заходит и читает эту ролевую, напишет свое пожелание, предложение.
ну и стоит вспомнить,что скоро летняя пора, хотелось бы услышать планы по посещению и написанию постов.
со своей стороны стараюсь найти нам новых персонажей,но пока неудачно.(((

0

281

Souen Ruka, я работаю :)))))))) А работе пофиг на лето ((

0

282

Souen Ruka написал(а):

со своей стороны стараюсь найти нам новых персонажей,но пока неудачно.(((

Уже удачно, Рука. Реклама двигатель игрового процесса. Дневники, блоги...В общем многое. И лето будет ещё более продуктивным для игры, чем то время, которое ролевая уже прожила.

0

283

Kaname Kuran написал(а):

И лето будет ещё более продуктивным для игры, чем то время, которое ролевая уже прожила.

Вот я на это очень надеюсь.
Хотя сами понимаете,на одном персонаже поиск не оканчивается.

0

284

Souen Ruka, На одном не заканчивается. Но смотря каком одном * гордо смотрит по сторонам, не услышал аплодисментов и притих *. Я о том, что реклама начинает работать.

0

285

Самолюбию и самоуверенности чистокровных всегда можно было только позавидовать

0

286

Kaname Kuran, хлоп-хлоп :) Ты действительно молодец. А у тебя где-нибудь Зэро не завалялось? ;-)

0

287

Senri Shiki написал(а):

А у тебя где-нибудь Зэро не завалялось? ;-)

В дальнем углу дальней полки.
Шики, детка, нам такого пренебрежения не простят^___^

0

288

Senri Shiki, Ну не могу сказать, что завалялся, но... Есть у меня Зеро. Такой милый и ручной. Но иногда кусается. Я его позову, если Леди Рука разрешит.
Souen Ruka, Я гордый, наглый, но компанейский, честное слово. И вредный только по должности

0

289

Леди Рука *звучит-то как* всегда рада новым участникам. Даже таким, как Кирию...

Kaname Kuran написал(а):

Я гордый, наглый, но компанейский, честное слово. И вредный только по должности

Должность  Главы? Неплохой старт)))

0

290

Kaname Kuran,

Есть у меня Зеро. Такой милый и ручной. Но иногда кусается.

Надо же... какие у вас отношения... Поклонницы яоя страстно потирают руки. Конечно, зови Зэро. Должен же быть кто-то большим трансформирующимся лузером, чем я ))

0

291

Souen Ruka написал(а):

Леди Рука *звучит-то как* всегда рада новым участникам. Даже таким, как Кирию...

Мне больше нравится вариант произношения "Люка", но на форуме, как я заметил, принято "Рука"
А что не так в Кириу? Вообще то он один из главных персонажей аниме и манги.

Senri Shiki написал(а):

Надо же... какие у вас отношения... Поклонницы яоя страстно потирают руки. Конечно, зови Зэро. Должен же быть кто-то большим трансформирующимся лузером, чем я ))

На самом деле отношения со огромной долей юмора, отсюда и вся моя фраза). Доберётся сюда Зеро-кун, само собой возмутится такой "наглости". Так что поклонницы яоя вряд ли что то увидят =)
Шики, а почему это ты лузер? Из за выбора вместилища для разума Ридо?

0

292

Kaname Kuran написал(а):

Доберётся сюда Зеро-кун, само собой возмутится такой "наглости"

ну Шики у нас на выражения не скупится, так что думаю Зеро привыкнет)))
В конце концов, мы же любя  :glasses:

0

293

Souen Ruka написал(а):

В конце концов, мы же любя

Здоровый юмор всегда приветствуется!

0

294

Kaname Kuran,

На самом деле отношения со огромной долей юмора, отсюда и вся моя фраза). Доберётся сюда Зеро-кун, само собой возмутится такой "наглости". Так что поклонницы яоя вряд ли что то увидят =)
Шики, а почему это ты лузер? Из за выбора вместилища для разума Ридо?

Это хорошо, что с долей юмора, значит будете отжигать )) Да и пусть Зэро возмущается, меня эмоции класса D/E мало беспокоят ; ) А вот то, что no yaoi - это хорошо. А то мне в силу возраста за таким наблюдать нельзя.
Ну а из-за чего ещё? Мало того, что папаня выглядит как сбежавший из клуба для бомжей стриптизёр, так и мамаша вечно в когнитивной фрустрации и параллельной вселенной витает ))

+1

295

Kaname Kuran, Souen Ruka от меня просьба: хватит друг на друга нападать, а то моя тонкая душевная организация трещит по швам. Всё хорошо! Весна, авитаминоз, лужи :rain:

0

296

Senri Shiki, не стоит так переживать. детскую душу сохраним.так ведь,Канаме-сан?

0

297

Senri Shiki написал(а):

Ну а из-за чего ещё? Мало того, что папаня выглядит как сбежавший из клуба для бомжей стриптизёр, так и мамаша вечно в когнитивной фрустрации и параллельной вселенной витает ))

+100, жаль поставить могу только  плюс 1.

Senri Shiki написал(а):

Kaname Kuran, Souen Ruka от меня просьба: хватит друг на друга нападать, а то моя тонкая душевная организация трещит по швам. Всё хорошо! Весна, авитаминоз, лужи :rain:

А кто на кого нападал? Мы совершенно спокойно выясняли некоторые моменты. Лично  я не вижу в этом ни чего плохого.
Леди Рука начинающий админ, соответственно она реагирует немного ... Как бы сказать, слишком строго. Там, где это не нужно. Придираться к пунктуации... Особенно когда это спорный вопрос - не нужно. Так можно потерять хороших игрок. Или, точнее, их не приобрести. Если ты видишь, что анкета, в общем то, очень хорошая, то для чего эти придирки? Или уж если так принципиально, можно написать их в личку. Другое дело, когда кто то начинает писать анкету и там сразу видно косноязычие, полное отсутствие знаний русского языка...  Такого игрока не грех и немного "припозорить" на форуме.
Souen Ruka, Я читал Вашу анкету, нашёл там и описки и ошибки. Но Вас же прежние админы не гоняли при всех? Да и вообще, приняли с этими ошибками. От этого Ваш отыгрыш стал хуже? Верно, нет. И настрой позитивный, он как то всегда важнее.

0

298

Kaname Kuran, надеюсь, у Вас на этом с леди Рукой взаимное закидывание тапками/балетками/кедами/Dr Martens'ами/валенками/кирзачами закончилось? В общем, пусть Зэро исправляет косяки, пишет пробник и начинает свою деятельность в ролевой.

0

299

Senri Shiki написал(а):

Kaname Kuran, надеюсь, у Вас на этом с леди Рукой взаимное закидывание тапками/балетками/кедами/Dr Martens'ами/валенками/кирзачами закончилось?

Думаю что это закидывание мягко перешло в сотрудничество) Хотя решать Леди Руке))

Senri Shiki написал(а):

В общем, пусть Зэро исправляет косяки, пишет пробник и начинает свою деятельность в ролевой.

Он меня не слушает, говорит - мне только одмины закон :rofl:

0

300

Kaname Kuran написал(а):

Думаю что это закидывание мягко перешло в сотрудничество) Хотя решать Леди Руке))

соглашусь с Вами. Хотя видно будет,как пойдет :P
*можно слово Леди на что-нибудь заменить?*

Kaname Kuran написал(а):

Он меня не слушает, говорит - мне только одмины закон :rofl:

Вообще-то у нас тут демократия)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC