Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Senri Shiki написал(а):

Барышни, берите зефирчик

*протягивает кусочек образу из дыма...*
да, дорогой, ты точно вкурил достаточно

Отредактировано Souen Ruka (2010-05-25 00:02:32)

0

362

Souen Ruka написал(а):

когда вам обоим мяса мало станет мне ее дух не поможет

Думаю, до этого не дойдет...

Souen Ruka написал(а):

не будешь ты- никто не будет. так что блюди нравственность подруги))

Ну да, хотя Канаме больше подошел бы)

Souen Ruka написал(а):

А Вы что стоите,я тут одна алкоголю чтоли?

Нет, почему же...*половина бутылки...*

0

363

Акацки Каин написал(а):

Ну да, хотя Канаме больше подошел бы)

чувствуется неприкрытое пренебрежении в словах. Канаме-кун у нас только дочку Ректора блюдет *пошли разговоры,значит пора заканчивать с алкоголем*

0

364

Souen Ruka написал(а):

А Вы что стоите,я тут одна алкоголю чтоли?

Souen Ruka,да это мы по старой мужской традиции, что барышень надо  напоить до полубесчувственного состояния раньше, чем сам свалишься на пол.

Акацки Каин написал(а):

Нет, почему же...*половина бутылки...*

Ребят, давайте поумереннее с алкоголем. Мы ж развлекаться хотели, а не пугать наутро Ихтиандра. Акацки, начинай глаголить историю страшную.

0

365

Souen Ruka, не хотелось говорить ничего лишнего..Вероятно, стоит смириться со своей участью)

0

366

Senri Shiki написал(а):

Акацки, начинай глаголить историю страшную.

Хорошо))
Итак, давным-давно, в веке восемнадцатом, в Польше, началась стройка нового монастыря...*попытка говорить серьезным голосом*

0

367

Акацки Каин написал(а):

Вероятно, стоит смириться со своей участью)

*нежно обняв*
все равно ты самый близкий. :flirt:

0

368

Акацки Каин, продолжай. Мы внемлим внимательнейше.

А вообще, интеллектуальная страшилка. Мне нравится

Отредактировано Senri Shiki (2010-05-25 00:13:29)

0

369

Souen Ruka, думаю, для меня этих слов достаточно...*улыбается*
Senri Shiki, да-да, продолжаю.
Тогда существовала такая традиция - в стену новостройки для надежности, по поверью, необходимо было замуровать живого человека. И вот....

0

370

Акацки Каин, мы слушаем, ты, главное, не останавливайся

0

371

Senri Shiki, ))
Трое строителей, которые находились на работе в выходной по нелепому стечению обстоятельств, решили между собой, что роль жертвоприношения исполнит жена одного из них, та, которая первой принесет своему мужу обед, как обычно.
Через некоторое время самый младший из них - 18-летний парень - был неприятно удивлен, увидев свою жену неподалеку. Уговор был исполнен, девушку связали и за руки притащили к приготовленному ранее месту.
Вскоре на близлежащую деревню распространилось проклятие призрака молодой девушки, хотя никто не могу понять, отчего она является. Все, кто присутствовал при убийстве, точнее, обречении на смерть, умерли, когда получили деньги за построенный монастырь. Самой мучительной была смерть мужа жертвы.
В начале двадцатого века развалины монастыря посетил художник, который стал свидетелем существования призрака. По его рассказам, художника прямо за работой поглотило белое облако, в котором был призрак девушки в подвенечном платье. Она тянула к нему черные костяшки рук, что до полусмерти испугало художника.
Этот призрак живет и по сей день....

0

372

готично. :writing:
Сенри, похоже, уснул первый,хотя так гнался за трезвостью.

0

373

Souen Ruka, Аригато)
Наверное, мне тоже пора, пары *хоть и жутко нудные* еще никто не отменял)

0

374

Приятных снов.
*У кого-то пары,а у меня уже сессия в самом цвету*

0

375

Souen Ruka, через две недели придет и моя казнь, медленная и мучительная)
Спокойной ночи)

0

376

ну вот,мужики спать ушли,а посуда девушкам

0

377

* Медленно материализовался за спинами нетрезвых вампиров, толкающих ужастики *
Угу. Значит когда Канаме нет рядом, они вот как себя ведут?
* взял стопарик водочки и тяпнул сам, от грусти*
Подводим Ректора Кросса асоциальным поведением на территории Академии!
* выпил ещё, достал свод правил, начал искать там что нибудь о распитии спиртных напитков не совершеннолетними вампирами *
Странно... Ни чего не сказано о водке. Кровь пить нельзя, а водку можно!
* вспоминает что слышал о себе, пока подопечные и не догадывались, что Глава Куран тут *
А да! Во первых, Канаме- сама надо говорить :flirt: Во вторых кроме Юуки Кросс у Курана есть ещё одна тайная страсть, но какая не скажу)

0

378

Kaname Kuran написал(а):

Юуки Кросс у Курана есть ещё одна тайная страсть, но какая не скажу

Уж не выпитая ли стопка

0

379

Souen Ruka, Почему меня всегда подозревают к склонности к алкоголизму? Ну что ты будешь делать, манера общения Канаме видимо, приводит к выводам, что трезвый такое не скажет.
Неа) Не стопка. Водку вообще не пью.

0

380

Что-то вы всё на алкоголь переводите. Скучно с вами.

0

381

Senri Shiki, Неа, не только на алкоголь. Зефир внутривенно это то же жесть, мне понравилась идея)

0

382

Зефир - это святое )) Предлагаю дождаться следующей ночи и продолжить веселье без горячительного.
I'll also show you a sweet dream next night...

0

383

Senri Shiki, Зачем ждать ночи) Надо уже) А то всё таки как ни как сегодня день освобождения школьников от учительско воспитательных захватов

0

384

Канамэ-сама. Я в курсе. Снова слушать под окнами ор пьяных школьников. В прошлый раз полдвора, судя по крикам и комментариям, стали свидетелями чьего-то первого раза. Шикарное, конечно, окончание школьной жизни...

0

385

Senri Shiki, А ты не в моём дворе живёшь? :idea: Потому что происходящее в прошлом году у меня во дворе совершенно идентично

0

386

Kaname Kuran, думаю, это славная доля всех дворов, где есть школа, а под окнами - какая-нибудь просторная беседка ))

0

387

Senri Shiki, Угу. Или наличие бара напротив дома... :(

0

388

*приоткрыв дверь, вошла в помещение* Приветствую всех)

+1

389

Yuki Cross, Юки- сан * любуется девушкой* ты вернулась! Я так ждал * доброе предоброе лицо *

+1

390

*образовался за плечом Курана прям из воздуха*
Как знал что вас тут застану. Что то мне икалось.

Отредактировано Zero Kiriu (2010-05-25 20:06:28)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC