Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Souen Ruka:surprise: Это Вам. А разборки с Зеро это как шоу смотрите!

+1

422

Souen Ruka, Будешь курить - кончишь раком.

Короче, все живые. Угощайтесь зефиром ))

0

423

Зефирко! * с удовольствием угостился* Сенри тян ты каваен)

0

424

Senri Shiki написал(а):

Souen Ruka, Будешь курить - кончишь раком.

смотри так учителю этики не скажи)

Kaname Kuran написал(а):

*с удовольствием угостился*

и мне)))

0

425

Souen Ruka,

Souen Ruka написал(а):

смотри так учителю этики не скажи)

"Папа" меня простит )) А "мама" поддержит ))

Все есть зефир!

0

426

Senri Shiki написал(а):

Все есть зефир!

*осторожно подошла и взяла кусочек* спасибочки) *жует*

0

427

А, кстати, что то преподавателя этики не видно... Или он не любит флудить?

0

428

Yuki Cross, не скромничай)
Senri Shiki, ты обещал продолжение банкета. или сегодня только десерт?
до гитары вчера так и не дошло(

0

429

Souen Ruka написал(а):

не скромничай)

я в каноне хD

0

430

Senri Shiki, вчера я вас развлекал, сегодня твоя очередь)))

0

431

Пришёл народ поразвлечь, а все партизанят ))

0

432

Простите, Канаме вчера партизанил по причине тех работ провайдера...

0

433

Ребят, прошу отнестись адекватно к моему сообщению. Давайте здесь на ролевой не выкладывать свой фанфикшн и фанарт. Я тогда просто не понимаю, чем наша ролевая будет отличаться от обычного сайта, посвящённого VK. Для таких работ есть множество сайтов, групп и коммьюнити. Уверен, что студенты знают об этом много больше меня. Думаю, если есть интересные тексты или рисунки то всегда тут, во флуде, можно кинуть ссылку на ресурс или залить на любые заливочные сайты. Ещё раз прошу прощения, но я хочу играть на ролевой, а не фансайте с дополнительной возможностью.

0

434

Senri Shiki, Можно поступить проще, устроить голосование. Интересно узнать мнение каждого участника

0

435

Я знаю одну  ролевую игру, на которой есть всё, и фан сервис и альтернативные игры и флуд. Когда я попал на неё первый раз, мне показалась, что она не достаточно серьёзная.  Но затем, немного поиграв, я понял, что всё это очень нужно для создания атмосферы. А атмосфера на ролевой очень дружная. Требования к постам не менее адекватные. Зато отношения игроков очень тёплые... И играть на такой форумке хочется.

0

436

Senri Shiki, неужели тема, которая есть на ролке, так мешает? В принципе, мне лично все равно, спросите мнение других, которые выложили там свои работы. Разве фанарт влияет на компетентность самого игрового процесса?

0

437

так,немного побесившись-позлившись и успокоившись, вернулась администрация(кусок ее).
Согласна с Senri Shiki на все 100%.
  Дорогие мои. Не хочу обидеть никого, но пока меня тут не было, Вы как-то очень круто превратили взрослую,красивую ролевую в подобие детского сада.
  Ответьте мне на вопрос: почему написать большой,полноценный пост Вам сложно,а выложить по 10 строчек в каждой из флуд-тем нет?!
  Советую каждому прочитать отыгрыш Главы Гильдии и Асатоу. Как пособие и пример того,к какой игре стремился контингент в самом начале.  Это частично к вопросу о сокращении размера поста.
Многие сказанные мысли правда не мои,но думаю хозяин их простит мне злоупотребление)

+1

438

Souen Ruka написал(а):

Это частично к вопросу о сокращении размера поста.

В правилах написано, пост не меньше 25 строк. Разве не так?

0

439

Да. Но ко мне уже неоднократно поступали просьбы и предложения о сокращении до...(разные цифры <<25)

0

440

Акацки Каин, друг, ты лучше скажи: мы будем сегодня выездной пикник устраивать для наших возлюбленных?

0

441

Похоже, Сенри, сегодня мы опять вдвоем..

0

442

Акацки Каин написал(а):

пост не меньше 25 строк

ууу... ну вы загнули) Ребят, даже на самой крутой ролке будет максимум 15 строк... Конечно не каждый захочет писать столько, если он не графоман и у него не хватит сил и фантазии расписывать столько. Этозависит лишь от желания игрока - писать ли ему много, или нет. Да и опыт тоже...

0

443

Таак...
  Создается впечатление,что правила никто не читает, прежде чем зарегиться.

Yuki Cross написал(а):

Ребят, даже на самой крутой ролке будет максимум 15 строк...

Ну а как тогда ты объяснишь, что у нас все посты не меньше установленного числа. Я бы даже сказала намного-намного больше. Никто же не требует писать по пять постов в день. Игра развивается медленно, неторопливо , и это устраивает старый костяк, на который я и ориентируюсь, с которым перво-наперво обсуждаю изменения.

Yuki Cross написал(а):

Это зависит лишь от желания игрока - писать ли ему много, или нет.

Когда Вы сюда приходите, подразумевается,что Вы согласны с проводимой здесь политикой. А если что-то не устраивает- кнопка "Выход" на верхней панели.
Мне очень неприятно,что возникают подобные вопросы, и что возникают они преимущественно у тех игроков, кто себя еще никак фактически не проявил.

Повторяю,я не тяну из Вас посты, и не привязываю играть. Но если Вы сюда пришли и решили остаться, то прошу считаться с мнением во-первых других игроков, которые тут уже давно, с правилами и с администрацией.

Мне непонятно, откуда у нас разом выросло столько недовольства, как так раньше всех все устраивало, а теперь понеслась.

0

444

Ребят, давайте уже настраиваться на позитивное общение. М?

0

445

Souen Ruka, да вы что) я не высказываю никакого недовольства) и речь не обо мне!!! а вообще о других игроках, которые только решают зарегиться им или нет! Я о том, что кто-то может испугается писать 25 строк) я вот о чем) меня то все устраивает... я могу писать войну и мир, но всем ли в прикол читать мемуары...)

0

446

Senri Shiki, я ваще на позитиве)

0

447

Признаюсь. Я "Войну и мир" читать начал и бросил )) Наверное, реально надо повзрослеть для этого романа. А у нашей училки эта книга, по её словам, настольная. Я лично Стругацкими зачитывался года три назад. Спрашивается: кто из нас извращенец? ))

Yuki Cross, здорово! Рассказывай, что случилось такого позитивного?

0

448

Senri Shiki, ахах) да уж... у нашей тоже сдвиг был конкретный на Толстого. а уж война и мир - это как библия... хотя я прочла все 4 тома да я сумасшедшая, но для себя ничего мега-выдающегося не нашла... а уж как меня Наташа Ростова бесила просто слов нет...

да я на фестивале была)

0

449

я тоже прочла)
правда не понравилось абсолютно.Военные действия слишком затянуты, а любовные линии слишком слюнявые(((
А Толстой старался.хотя дочь его мне больше жалко(

0

450

Yuki Cross, что за фестиваль такой?

Souen Ruka, ну всё, девчонки меня уделали )) Мне, кстати, военные действия понравились.

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC