Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Куран Канаме, ну... не всем же быть умными.

0

512

Yuuki Kurosu, а стремиться? ведь дочь ректора

0

513

Если дочка будет похожа на папочку, мир в Академии пошатнется до прихода Ридо.

0

514

Souen Ruka, зато будет весело

0

515

Совесть бы имели, дитя может ночами не спит, а днем на уроки ходит (святым духом живет, не иначе), а вы - учится... Впрочем, понять ли господам вампирам? хД

0

516

Yuuki Kurosu написал(а):

Впрочем, понять ли господам вампирам?

Так а мы что?! Ночью учимся,а днем попробуй усни от визга Дневного класса. Да еще и крови не дают, только по праздникам.

0

517

А Кросс-то жестокий, не зря же с виду подозрительный х))

0

518

Souen Ruka, и по праздникам не дают.. прям какие-то фармакологические вегетарианцы- на таблетках живем. А вокруг такие аппетитные барышни ходят, что пока не спишь- есть хочется, а спать не дают визги... и еще и приходится терпеть эту посстоянную толпу у ворот

0

519

Куран Канаме, между прочим это Вы поддержали идею пацифистских таблеток. Ладно Ректор, у него в голове черт заблудится, но Вы-то...
Ну толпа визжит ровно до появления Кирию-куна. Может пора его к нам,в Ночной перевести? Тишина будет)

0

520

Вот именно поэтому я отсыпаюсь на дневных съёмках, неудачники ))

0

521

Souen Ruka, интересно, как Кирию-кун будет жить рядом с теми, кого ненавидит О_о

0

522

Акацки Каин, как-как?.. Будет завидовать и заниматься самоедством.

0

523

Senri Shiki, самоедство - его конек, это понятное дело...Даже жаль его временами. Но вот завидовать, думаю, вряд ли будет, он ведь охотник, и презирает вампиров, даже таких красивых *умных, привлекательных и еще тысяча комплиментов)* как мы.

0

524

Акацки Каин, завидовать, потому что мы-то без палева или нареканий можем пить кровь, а вот он сдерживает свои инстинкты и ненавидит их. Мы свободнее.

А теперь вопрос на миллион: Рииииииииима, ты где?!

0

525

Senri Shiki, в очередной раз убеждаюсь в железобетонности твоей логики)Против лома, как известно...))

Senri Shiki написал(а):

А теперь вопрос на миллион: Рииииииииима, ты где?!

за миллион я могу спросить Риму-сама)))

0

526

Senri Shiki написал(а):

Вот именно поэтому я отсыпаюсь на дневных съёмках, неудачники

Шики,ты как всегда мил и любезен(

Senri Shiki написал(а):

Рииииииииима, ты где?!

у меня такой же вопрос. Может тебе стоит подыскать другого партнера по фотосъемкам^^

Акацки Каин написал(а):

Souen Ruka, интересно, как Кирию-кун будет жить рядом с теми, кого ненавидит

Ну это уже не в нашей компетенции. Мне куда важнее выспаться днем, а с его моральными терзаниями можно и потом разобраться. После уроков например)

0

527

Souen Ruka, как обычно, права) Думаю, Кирию-кун не будет рад нашей заинтересованности его моральным состоянием...

0

528

Акацки Каин,

в очередной раз убеждаюсь в железобетонности твоей логики)Против лома, как известно...))

Ну так я и не гуманитарий *типа сейчас гордится*

Souen Ruka,

а с его моральными терзаниями можно и потом разобраться. После уроков например)

А оно нам надо? Чем чаще присматриваешься с нытикам, тем чаще они размазывают сопли по лицу. Лучше уж пусть перестанет строить из себя унылое говно и полыбит мину. Да с нами позажигает, тут же весело )

0

529

Есть более постой вариант- беруши. Если перводить Кирию, то сумасшедший дом будет не за стенами, а внутри общежития и я кого-нибудь съем

0

530

Куран Канаме написал(а):

Есть более постой вариант- беруши. Если перводить Кирию, то сумасшедший дом будет не за стенами, а внутри общежития и я кого-нибудь съем

*вздыхает* да уж, покой нам только снится...

0

531

Куран Канаме, если ты съешь Кирию, то закуской станет пара пуль из моего обреза. Желудок-то, поди, нежный. Не переваришь.

0

532

Учитель решил заступиться за нерадивого ученика?)

0

533

Souen Ruka, вы тут так описываете его будущее, что действительно становится страшно за этого идиота.

0

534

Toga Yagari, мы будем с ним милы и любезны)
если это вообще возможно с таки, как он.

0

535

Souen Ruka, есть одна лишь надежда *да и та чересчур слаба*  на то, что он смирится. Не всю жизнь *возможно,  короткую* ненавидеть себя.

0

536

Подумалось вот. С чего мы это так печемся о нем?
Лето уже началось, надо устроить что-нибудь. Шашлыки у нас уже были, можно еще какую-нибудь тусовку замутить. А то у меня от сессии мозг вскипает(

Акацки Каин написал(а):

Не всю жизнь *возможно,  короткую* ненавидеть себя.

Да дурак он просто.*да простит меня учитель, мой язык меня погубит*

0

537

Souen Ruka, тусоыка - это хорошо,сейчас как раз Сенри не хватает)

Souen Ruka написал(а):

*да простит меня учитель, мой язык меня погубит*

Думаю, не погубит, если говорить правду..

Отредактировано Акацки Каин (2010-06-17 16:39:15)

0

538

Простите, что прерываю устоявшуюся учебную тему, но...
Более недели назад у меня сгорел ноут и на нем было аниме поэтому из темы я выпал, сижу с компа друга и из жизни тоже выпадаю, посему. Прошу прощения за задержку поста пока не уговорю скачать/найду куплю аниме и не освежу в памяти события и не прочитаю написанное передо мной. Надеюсь ограничусь несколькими днями
Надеюсь, ТАКОЙ ВАРИАНТ, не будет являться неуважением к участника?

Виу такое зло, как контакт, в котором есть все!))) и вместо нескольких дней понадобилось пара часов *улыбнулся*

А по поводу Кирию-куна:
Ягари-сенсей, вас бы еще другие ученики заботили бы. А то сорвется ваш протеже, перекалечит половину Дневного класса, что тогда будет?

Отредактировано Куран Канаме (2010-06-17 20:29:03)

0

539

Акацки Каин, рад, что меня не хватает :) Тешит самолюбие. Я предлагаю в лес с палатками к ручью в горы. Можно на Таганай, там очень красиво. Особенно, когда смотришь с высоты метеорологической станции. Под тобой горные вершины, высоченные ели, а сам стоишь в дымке, ловя рукой облака.

Куран Канаме, на то ты и президент ночного класса, чтобы искать самый лучший выход ;)

0

540

Senri Shiki, иногда я себя чувствую не президентом, а главврачом желтого домика. По мне так лучше вообще съесть весь дневной класс за исключением нескольких персон, но об этом тс-с-с-с. Я играю в пацифиста.

А куда это вы собрались без своего любимого президента?

Отредактировано Куран Канаме (2010-06-17 21:07:47)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC