Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Toga Yagari, покушение на чистокровного (я молчу уж про убийство) тягочайшее преступление. А я у вас в списке пока не значусь. так что, уважаемый сенсей, выдохните, пока тут не прибежали младшие и не начали кричать, что президента обижают. Не давайте им повод к воплям, прошу вас.

0

542

Куран Канаме, Ха! Вы просто не знаете, что такое настоящий крейзятник. У нас же организованный хаос.

0

543

Yuuki Kurosu, как переводится "Fuyu no Sonata. Cheoeum"?

0

544

Куран Канаме написал(а):

А то сорвется ваш протеже, перекалечит половину Дневного класса, что тогда будет?

А если половину Ночного класса?...
Senri Shiki, хорошая идея, почему бы и нет)

Куран Канаме написал(а):

А куда это вы собрались без своего любимого президента?

ээ..Сенри, кажется, веселье будет слегка ограничено)

0

545

Акацки Каин, ограниченное веселье - это не веселье... А если сказать президенту Ночного класса, что в лесу строгий фейс-контроль и пропускают только вампиров класса В, то он обидится?
Я вот подумал... А если Канамэ напоить, спровоцировать на купание голышом в горной речке (только недолго, а то вода ледяная, отморозит себе чистокровность), а потом эти снимки в инете на гей-сайте для педофилов толкнуть?

0

546

Senri Shiki, откуда у тебя такие классные ужасные мысли по поводу нашего многоуважаемого чистокровного?...^^ А насчет аристократов, думаю, прокатит)

0

547

Senri Shiki написал(а):

ограниченное веселье - это не веселье... А если сказать президенту Ночного класса, что в лесу строгий фейс-контроль и пропускают только вампиров класса В, то он обидится?
Я вот подумал... А если Канамэ напоить, спровоцировать на купание голышом в горной речке (только недолго, а то вода ледяная, отморозит себе чистокровность), а потом эти снимки в инете на гей-сайте для педофилов толкнуть

*тихо подавился бокалом с кровяной таблеткой, не сдержался и выплюнул все это на Шики* ты первый полезешь в холодную воду. мысли читаете, нахалы? как раз на выходных едем Купалу отмечать

Акацки Каин написал(а):

А насчет аристократов, думаю, прокатит)

От тебя я вообще такого не ожидал..

А вообще! Предлагаю чисто мальчишник! Ищите Ханабусу с Идолом и в 5 загул) Я даже кровушку разрешу=))

Отредактировано Куран Канаме (2010-06-17 22:37:09)

0

548

Акацки Каин, конечно, с одной стороны, жалко Канамэ. Всё же ему тоже развлекаться надо. Но как-то брать на ночной отрыв такого строго надзирателя...

Акацки Каин написал(а):

откуда у тебя такие классные ужасные мысли по поводу нашего многоуважаемого чистокровного?...^^

Ну так дети сейчас вообще очень предприимчивые. А я - кладезь хороших идей

0

549

Куран Канаме,

Куран Канаме написал(а):

*тихо подавился бокалом с кровяной таблеткой, не сдержался и выплюнул все это на Шики* ты первый полезешь в холодную воду. мысли читаете, нахалы? как раз на выходных едем Купалу отмечать

Теперь я весь в крови. Пойти что ли к Дневному классу попугать? А что касается воды, то я там спокойно купался. Так что, Канамэ-сама, epic fail! А. Да. Я мысли читаю. Да. Спросите у барышни Руки, она докажет, что я - экстрасенс.

Куран Канаме написал(а):

А вообще! Предлагаю чисто мальчишник! Ищите Ханабусу с Идолом и в 5 загул) Я даже кровушку разрешу=))

А Ханабуса и Идол - не одно ли лицо? Вы в кровяные таблетки ещё что-нибудь добавляете? По идее, я, Акацки, Вы уже есть. Такума на подходе. Но без девчонок стрёмно...

0

550

Senri Shiki написал(а):

А Ханабуса и Идол - не одно ли лицо?

Президент не ошибается. Просто это две стороны одной личности и пусть обе эти личности едут с нами. а то кто убирать будет? а так и мусор бесплатно вывезет, как раритеты

Senri Shiki написал(а):

По идее, я, Акацки, Вы уже есть. Такума на подходе. Но без девчонок стрёмно...

вот, нормальная компания подобралась!
Шики, ты боишься ходить в лес без девушек? *упал с подоконника* ловите великого меня

0

551

Senri Shiki написал(а):

Yuuki Kurosu, как переводится "Fuyu no Sonata. Cheoeum"?

Зимняя соната. Впервые.

Боюсь даже своим присутствием портить вам мальчишник хД

0

552

Yuuki Kurosu, усмири своего братца. Он что-то в неадеквате ))

Куран Канаме, я за гетеросексуальный отдых

0

553

Senri Shiki написал(а):

Yuuki Kurosu, усмири своего братца. Он что-то в неадеквате ))

Сами сказали, что со мной строгим скучно. Сделал вам подарок, а вы недовольны? Сейчас отправлю по комнатам уборку делать

0

554

Senri Shiki, ну так вы собрались утопить братца в речечке горной глубиной по щиколотки, странно бы, если бы он не заволновался хД

0

555

Yuuki Kurosu, мы не собирались никого топить. Кстати, там очень глубокие гроты
P.S. Спасибо за перевод

Куран Канаме, знаете, Канамэ-сама. Вы мне иногда напоминаете мою выездную олимпиаду. Собрались вечером у сопровождающего учителя чай попить. Думаем, посидим полчасика, а потом пойдём бегать по корпусу, с остальными знакомиться. Так этот гад держал нас 2 часа, развлекая всё это время монологом о том, как нам повезло учиться в нашей школе, которая сослала нас сюда. Вот мы и сидели, как лохи, желая уйти. А потом стало поздно и нас пнули спать. Это ли не подстава? Так вот. С Вами порою точно также. Так что либо забывайте про свою строгость и чистокровность, либо в лесу строгий фейс-контроль

0

556

Senri Shiki, а вас никто и не отпускал из школы. Что ж, спасибо за сравнение, учту.

0

557

Ну Сенри у нас вечно буйный и опасный. Папочкина кровь сказывается)
Знаете, у меня нет горных ботинок и юбка формы слишком коротка для альпинизма. Так что привезите мне воды, в которой искупаете Канаме, оставлю как трофей. Развлекайтесь с Юуки-тян. А я вас всех дома буду ждать)

0

558

Souen Ruka написал(а):

Развлекайтесь с Юуки-тян

вот еще чего? я, конечно, живу почти у гор, но ехатть туда до августа и не подумаю, так что пусть уж сами хД

(как в рекламе... "а дальше сам, милый, сам" хД)

0

559

Куран Канаме, ну вот... Снова чистокровный строг и немилостив...

Souen Ruka, барышня, а идите без юбки ))

0

560

Senri Shiki написал(а):

барышня, а идите без юбки

Сенри , с тобой мы уже спали вместе,но не со всеми же я так близка

0

561

Senri Shiki, за что боролись, на то и.. *резко захлопнул книгу*

0

562

Куран Канаме, не надо резких движений. Может, реально с нами пойдёте? А то какой-то Вы нервный. Солнце-воздух-и-вода - наши лучшие друзья. Подышите с нами свежим воздухом, искупнётесь. Не кайф ли?

Souen Ruka,

Сенри , с тобой мы уже спали вместе,но не со всеми же я так близка

Мы с Вами спали в смысле лечь и баиньки ))

Отредактировано Senri Shiki (2010-06-17 23:26:57)

0

563

Senri Shiki, с вашим дресс-кодом? Увольте. Чистокровным родился, чистокровнным и умру

0

564

Куран Канаме, Вы не хотите, чтобы Вас шмонали дубы-колдуны? ))

0

565

Senri Shiki написал(а):

Мы с Вами спали в смысле лечь и баиньки ))

Спасибо, а то я не помню. Что-то резок сегодня,пожалуй мы тебя первого купаться запихнем,чтоб остыл.

0

566

Senri Shiki, нет, я в сторонке буду курить трын-траву

0

567

Куран Канаме, значит, всё же с нами? ;)

0

568

Senri Shiki, только как чистокровный

0

569

Куран Канаме, думаю, мы все уломаем волшебные грибы Вас пропустить ))

0

570

Куран Канаме написал(а):

От тебя я вообще такого не ожидал..

*мрачно улыбается*

Куран Канаме написал(а):

Ну уж нет. Найти Ханабусу- это конечно, очень хорошо, но вот без Руки веселиться, сами понимаете)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC