Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Надеюсь альтруизм Канаме-сама не настолько велик, чтобы предложить им присоединиться

0

722

Souen Ruka, не знаю как Глава, но я против *зажег огонек в руке*
Куран Канаме, гулять так гулять, и все равно что там Гильдия - за или против)

0

723

Souen Ruka, могут и присоединиться, но только в виде закуски, добровольных доноров и оружие за пределами академии.. Ах да, и расписка, что сами пришли

Акацки Каин, а нам есть дело до Гильдии?

0

724

Куран Канаме, абсолютно никакого дела..Мне вообще интересно, что здесь Гильдия делает без приглашения О_о у нас тут райский уголок, а не проходной двор

0

725

Акацки Каин, и не говори, то Совет тут свой мусор забыл, пришлось убирать, то Гильдия...
Headmaster of the Guild, дядя, а вам чего вообще надо-то? Если вы к ректору, то ошиблись дверью

0

726

Куран Канаме, *тяжело вздыхает* складывается такое чувство, что мы не элитный класс, а сбор бесплатной раб.силы для уборки территории от хлама((
Кстати, Рука к ректору собиралась, не дай Бог встретятся с гостем...О_о

0

727

Акацки Каин, Люка- девушка серьезная, так что у Гильдии будет новый глава))

0

728

Куран Канаме, Акацки Каин, как бы у меня новая голова не образовалась. Или, что хуже, полное ее отсутствие.
Развелось тут, нам своих двоих охотников хватает. Хотя у Главы шикарное кимоно, я бы не отказалась от парочки таких *в глазах мечтание*

0

729

Куран Канаме написал(а):

Сколько я не прохожу мимо Гильдии, там вечно трезвые и злые охотники)

А что Вы делаете возле Гильдии? Охотник и трезвость - парадоксальный оксюморон, юноша. Лично я алкоголь не пью. Порабощение сознания с последующим превращением в глупое управляемое животное - не для меня.

Акацки Каин написал(а):

что здесь Гильдия делает без приглашения О_о

И Вы мните себя аристократом? Лишь хамство и гордыня.

Куран Канаме написал(а):

дядя, а вам чего вообще надо-то? Если вы к ректору, то ошиблись дверью

Ваша неуместная экзальтированность и отсутствие субординации лишь доказывают сущность вампира как низшего создания с неглубокой психикой

Souen Ruka написал(а):

Хотя у Главы шикарное кимоно, я бы не отказалась от парочки таких *в глазах мечтание*

Девушка, это кимоно - ручной работы, из настоящего шёлка. Оно стоит дороже всех твоих вещичек.

0

730

Souen Ruka, иди и отбери)
Headmaster of the Guild, что я делаю возле Гильдии, вас не касается, любезнейший. Я не собираюсь отчитываться  перед жеманным трусом и лжецом. Зачем вы пришли на нашу территорию? Переводя стрелки на другого, вы лишь играете в детскую игру "сам дурак" показывая то, что вы есть, хотя все это и так видят. Прихвостень Совета Старейшин. Самому не противно ползать на брюхе перед теми, с кем призваны сражаться? Хотя куда вам, понятие честь и гордость не про вас. *Канаме встал с кресла и выпрямился во весь рост* надеюсь, выход из Лунного общежития, вы сами найдете?

Mad dog à siéger dans une cage, et ne pas aller à l'exposition

Отредактировано Куран Канаме (2010-06-21 21:21:32)

+2

731

Headmaster of the Guild написал(а):

Девушка, это кимоно - ручной работы, из настоящего шёлка. Оно стоит дороже всех твоих вещичек.

До меня дошло наконец-то. Все думала,откуда Ягари-сенсее столько злословия. А это у них профессиональное. Понятно,что Кросс свалил подальше от такого рода занятий.

Куран Канаме написал(а):

ООО,неет....опять..сейчас придет Акацки и .....*мольба в глазах*

И вообще, давайте жить дружно. Я вот тортик почти приготовила.
Headmaster of the Guild, не хотите помочь,вишенки расставить, раз уж заглянули?)

0

732

Souen Ruka, для Акацки и написанно..
У Ягари-сенсея злословие, а здесь сцеживание яда.. Осторожнее, девочка, попадет на блузку- будет дырка

0

733

Куран Канаме, сейчас Вы шипите не хуже анаконды.
Глава, держите чай с ромашкой. Успокаивает и настраивает на хороший лад. Или может желаете чего повкуснее *убирает волосы с шеи*

0

734

Souen Ruka,
"-Луиза, где вы?
- Я за вашей спиной, сир
- Луиза, я хочу вас и желтую бабочку.
- Меня только прикажите, сир.
-Ну так идите и ловите бабочку"(с) возвращение мушкетеров

я в прекраснейшем расположении духа

0

735

Souen Ruka написал(а):

До меня дошло наконец-то. Все думала,откуда Ягари-сенсее столько злословия. А это у них профессиональное. Понятно,что Кросс свалил подальше от такого рода занятий.

Что Вы, деточка. Ягари податливый и тихий. Лишь иногда коготочки, как котёнок, выпускает. А в Гильдии у нас стандартный серпентариум высшего класса. Равно как и во всех власть имущих учреждениях.

Не дословно, но "бешеная собака сидит в клетке и лает напоказ".

Глава, держите чай с ромашкой. Успокаивает и настраивает на хороший лад. Или может желаете чего повкуснее *убирает волосы с шеи*

Чай буду, торт нет.
Вы хотите, чтобы я на Вас засосы оставил? Увольте... Да к тому же Вы - несовершеннолетняя девушка. С Вами связываться себе дороже.

0

736

Headmaster of the Guild, перевод не то, что не дословный, а очень далекий

Souen Ruka, ты чего, оно же на диете

Отредактировано Куран Канаме (2010-06-21 22:57:14)

0

737

И Вы мните себя аристократом? Лишь хамство и гордыня.

Это личное дело Акацки Каина и шахматного короля данной партии)

Вам следует обращаться повнимательнее с Соэн, это ведь так непочтительно...

Куран Канаме написал(а):

Как нельзя точно, Канаме-сама...

Вы хотите, чтобы я на Вас засосы оставил? Увольте... Да к тому же Вы - несовершеннолетняя девушка. С Вами связываться себе дороже.

Это манеры Гильдии?...пафос и ничего более)

0

738

эм....не рассчитывала,что Headmaster of the Guild, еще тут..
в данном случае я обращалась к Главе Лунного общежития.
Headmaster of the Guild, если подумать,я на пару сотен лет Вас старше)))

+1

739

Куран Канаме, +1
Благодарю, что вынесли за мной мусор. Это было очень любезно с Вашей стороны.

0

740

Так, уважаемые господа вампиры-люди-игроки!!!
Пора завязывать со злостью, мерзостью.
Каждый может просто так оскорбить человека, я сама виновата перед Headmaster of the Guild,  в первую очередь. Но пора заканчивать балаган, каждому высказавшемуся стоит подумать.
Игра,шутка зашла слишком далеко!

P.S. если зашкаливает раздражение-прошу в ЛС ко мне или готова стать подушкой для битья прилюдно. Но не надо грязи

0

741

Добрый вечер.
Здесь, видимо, напряженная атмосфера? Не люблю конфликтов.

0

742

Кросс Кайен, добрый вечер, папенька х))
Я, правда, вообще не в курсе конфликта, так, поздороваться заглянула))

0

743

*сидит в кресле, читает книгу, медленно перелистывая страницы* а у нас все в ажуре

0

744

Мертвое царство,даже мухи не жужжат. Эй,куда все делись?

0

745

Souen Ruka, день добрый...
Не знаю, как другие, но лично Акацки уже 4й день умирает от практики Т_т

0

746

Акацки Каин, что за практика???
Да у меня тоже финал сессии,самый сок(((

0

747

Souen Ruka, практика - по 4 пары за компьютером @_@
Мои мучения как и твои надеюсь скоро закончатся))

0

748

Souen Ruka, ну так ты всех и распугала =)))

*кресло в тени и Куран был слабо заметен, пока не привлек к себе внимание*Я лично проклиная бюрократию, ношусь с приказом и на 2 работах, плюс тренировки сижу здесь и читаю книгу *демонстративно помахал талмудиком*

0

749

Куран Канаме, может, и мне почитать, отвлечься... *открыл книгу вверх ногами*

0

750

Акацки Каин, лучше попроси Такуму научить тебя владеть катаной

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC