Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Toga Yagari, никакой религии,увольте.

0

812

Куран Канаме, взял презент. Эм... А почему он булькает?

Сейрен, а что конкретно нравится в классике?
Ну сложно не согласиться, что персонажа действительно выбирают под себя )) А что конкретно видишь общего с собой и Сейрен. Просто так необычно - очень редкий персонаж.

0

813

Senri Shiki,
Да много чего, собственно.. Зависит от произведения.
Ну да, персонаж действительно редкий... Наверное просто чувствую персонажа как никто другой.. может быть поэтому, кто знает, объяснить довольно трудно..)

0

814

Senri Shiki, а ты разверни и поссмотри. Я чувствую, что еще немного такой практики и сувенир будет на память

0

815

Куран Канаме, добрый вечер) Как практикуется?)

0

816

Если вы считаете, что вам тяжело? тогда вы...

1) дожидаетесь, когда будет +28+30 и солнцепек
2) Одеваете плотные брюки, бадлон (или свитер, или футболку с высоким облегающим воротом) плотную куртку с капюшоном и резиновые сапоги и за спиной рюкзак в котором: бутылка с водой 1 литр(можно больше), приборы.
3) топаете по шоссе в таком виде 9км
4) топаете в лесу по бурелому и верховому болоту еще примерно около 2 км (обязательно перелезайте и перепрыгивайте через мелиорационные каналы, притом чтобы лес был такой- то через поваленное дерево, то наступаешь в мох, а нога уходит по колено в мокрый торф с водой (или воду с торфом) и достаете сначала оттуда ногу, а потом сапог)
5) проводите в лесу около 6 часов с 1 литром воды в рюкзаке на весь день, в режиме (см пункт 4), при этом делая таксационные замеры деревьев- высота, объем, расстояние между близлежащими и прочее, то есть много топчитесь на месте или ходите с рулеткой, но чтобы она была прямая, не запуталась в подросте и вам было видно ваше дерево, от которого вы отходите на 15 м
6) выходите из леса (см. пункт 4)
7) идете домой (см. пункт 2)

вы все еще считаете, что до этого вам было тяжело? если да, то возьмите с собой 2 собак, которые еще по дороге туда устанут и потребуют, чтобы их несли на руках, а в лесу переносили через все деревья, кочки и каналы.

А теперь?

Отредактировано Куран Канаме (2010-07-06 19:32:16)

0

817

Думаю,если я предложу сейчас Канаме-сама чай, даже с ромашкой, он выльет его на меня(((
Куран Канаме, хотите водки ???

+1

818

Souen Ruka, лучше чаю.. с ромашкой, мятой и льдом... Заранее дзенкую

0

819

*протягивает чашку*

0

820

Souen Ruka, *растянулся в прохладной комнате, на любимой кушетке с чашкой хоолодного чая* кайф

0

821

Так. Пришла я то ли ругаться, то ли плакать- еще сама не решила.
Дамы, Господа, мальчики и девочки.
Ролевая стала совсем неинтересна? Почему при столь обильном посещении так мало постов? Я не гонюсь и не заставляю никого. но мне как-то не совсем приятно вкладывать много и получать в замен ...
Если есть конкретные претензии-предложения-наставления-тапки, то все ко мне, буду рада. Только не молчите, очень Вас прошу.
Да, я знаю,что сейчас лето, отдых и тд т тп ... Но тогда давайте прикроем лавочку на время.
В общем я расстроена дальше некуда(((

0

822

Не-не-не, ничего не прикрывать, я против))
/знаю чье мнение тут прежде всего ценится, но должен же Юуки свое слово вставить х))/

А посты, да, ждем-ждем))

0

823

Барышня Рука, не волнуйтесь Вы так. Что касается постов, то когда больше двух, много персонажей встаёт на очередь. В данный момент торможу Рин, Юуки и Зэро именно я. И дай Бог, чтобы успел написать до четверга. Соответственно, трое выпадают.
Да и вообще, учитывая, что бОльшая часть тут  - вампиры, а по ролевой день, то все спят. Вроде, естественный процесс. А флэшбэк на то и флэшбэк, ибо не обязательный и задерживать посты можно на сколь угодное время.

0

824

Yuuki Kurosu, в подобных вопросах важно мнение каждого. Ролевая для всех)

Toga Yagari, понимаю о чем Вы и повторюсь:меня это не радует. Я не требую, чтобы каждый отписывался каждый день,  но почему пишутся только посты в локацию  и на этом все виснет.

Я впринципе понудеть-понудела, но вопрос серьезный. Давно никаких новшест не вносила, ибо не знаю, что надо, а что нет. А может кого-то что-то сильно раздражает и поэтому тот и не пишет. Были претенденты,теперь стараемся *читай:стараюсь* учиться.

0

825

Souen Ruka, может какой-нибудь конкурс провести?

0

826

Kiriyu Zero, может,если предложите какой)

0

827

Souen Ruka, ну тут уже в зависимости относящийся к рыцарю вампиру илил нет)
Если по аниме, то фанфиков к примеру. По какой-либо определённой тематике.
Ежели отвлечённое что-то... то тут уже простор велик)

0

828

Была у меня идея.
Типирование.(задумка не моя,нагло взято с других сайтов)
Дается шаблон анкеты, игрок ее заполняет и присылает мне.
Я выкладываю в отдельной теме анкету с номером, а игроку в ответ на письмо с анкетой высылаю тот самый порядковый номер.
Ну а потом все остальные читают  и выдвигают своего персонажа, который по их мнению подходит под анкеты.

Таким образом мы выявим кто какой персонаж на самом деле.
Ну а с наградой автору анкеты еще можно подумать.

Вот как-то так. если есть желание других игроков Игроки! АУ!!! , то проведем)

0

829

Souen Ruka, достаточно любопытно. Можно было бы провести)

0

830

Souen Ruka, Вы простите заранее за скептицизм. Но типирование - это тот же флуд. Вы же, насколько я понимаю, именно за отыгрыш радели.
А насчёт типирования. Эта штука весёлая и хорошая. Но только народу тут маловато, чтобы нормально её организовать. К тому же как всегда обоснуи - вечный бич, за них же пинать надо.
Если хочется флуда+подобие типирования, то можно устроить следующее. Первый пишет три слова (прилагательные, глаголы, существительные - не важно). Второй, используя слова-вспомогатели, описывает кратко себя (человека или персонажа - пусть решит админ), потом также предлагает три слова. При этом, желательно, использовать как можно более извращённые слова. И пусть игрок выпутывается. Немного воображение и будет трава.

0

831

Ура, форум работает))) Хоть и в текстовой версии и с перебоями х))

0

832

Yuuki Kurosu, о да. я к сожалению не знаю, в чем дело( тоже только с 5 попытки пробилась(

0

833

Да тут никто не знает. Что-то у них, как всегда, с серверами, скорее всего. Вчера же все что связано с mybb не работало.

0

834

я вернулсяяяяяяяяяяяяяяяя *ввалился в комнату совершенно не по курановски* мне починили бук и я снова с вами! Рука,с тебя квест ибо я полон сил и энтузиазма! Ну что, госпда и дамы, кто сыграем с оголодавшим Чистокровным?))

0

835

С возвращением, Господин чистокровный)
На счет квеста прошу в ЛС)

0

836

бббуууу~

0

837

Ichijo Takuma, Оо

0

838

Всем доброго времени суток ^^

0

839

Айдо Ханабуса, доброго

0

840

Куран Канаме, смотрю у вас неплохой настрой на игру)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC