Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Айдо Ханабуса, как говорит моя матушка- начнем, благословясь (с)

0

872

Для поднятия настроения

0

873

И снова я вернулся))) и почему-то я всегда возвращаюсь, даже странно.

0

874

Господа, с которыми я отыгрываю ф\б, я вообще-то отписался

0

875

Куран Канаме, ну я как составная этого "господа" скажу, что заметила))

0

876

http://st.free-lance.ru/users/Ever/contacts/f_4c58bcf9df079.jpg

0

877

черт,более чем реалистично ((

0

878

Приветствую всех, я вернулся))

0

879

С возвращением,Акацки Каин. Как раз вовремя, скоро объявим вампирам подъем.

А у меня радость, делюсь со всеми.Наконец- то смог рассеялся и на моем 18 этаже видно солнце и подмосковные окраины. Я счастлив!) :cool:

0

880

Souen Ruka, аригато)

Поздравляю, действительно счастье^_^ Вообще не представляю, как там все это время было =_=

0

881

Лучше не представлять. Именно так, какую картинку выкладывала Глава Гильдии.

0

882

Ребята-вампиры, насущный вопрос. Скоро бал. Как добираться будем? На автобусе или как всегда автостопом? Или закажем загородную ГАЗельку?

0

883

Senri Shiki, ГАЗелька - лучший вариант, хотя ролики тоже неплохо.

0

884

Asatou Ichijo, ролики - вчерашний день. Если уж за здоровый спорт, то на джамперах. Мне кажется, что наши девушки в вечерних платьях будут выглядеть особенно шикарно, изображая из себя бокера-кенгуру

0

885

Senri Shiki, даже не знаю, что сказать, кроме как "ну... удачи!"
Ваши леди, несомненно, прекрасны в любом виде.

0

886

Asatou Ichijo, новый внук. Могу поздравить Вас)

Не знала куда написать, но эмоции по прочтению данного поста раздирают. Headmaster of the Guild, мои поздравления мое почтение. Читать такие произведения не только в удовольствие, но и как обучающий материал.

Вот. Выплеснула эмоции)

И кстати, у меня к балу прикупленно длинное платье, починку в случае неудачной поездки за твой счет,Senri Shiki.

0

887

Souen Ruka, спасибо за поздравления, я тоже за себя очень рад)

0

888

Souen Ruka, странно, что Вы, барышня, выставляете счёт мне, а не Акацки. Думал, что он твой несостоявшийся кавалер. Если всё будет так плохо, может, Рима тебе со съёмок другое платье как-нибудь стырит и мы в расчёте? ))

0

889

Souen Ruka, отыметь Тогу - ни с чем несравнимое удовольствие. Так хотелось нагнуть его морально. А вообще, здорово, когда тебя читает не только твой партнёр по отыгрышу.

0

890

Souen Ruka написал(а):

Asatou Ichijo, новый внук. Могу поздравить Вас)

Чья-то бурная молодость детектед о.О И бои за наследство, кстати, тоже :D.

0

891

Ichijou Takuma, Ичиджо-сан, я думал, что тебе всё равно на наследство. Тогда в Луна-парк за твой счёт )) Кстати, просто интересно, почему Такума родился именно в конце сентября? Чем это обусловлено?

0

892

Senri Shiki написал(а):

Кстати, просто интересно, почему Такума родился именно в конце сентября? Чем это обусловлено?

Учебный год сентябрь-май (июнь максимум). Бал вампиров состоялся зимой, во всяком случае снег был. Следовательно, арка с Шизукой сентябрь-февраль. Самые максимальные сроки. Но Мария Куренай с душой Хио Шизуки появилась в типичную ноябрьскую погоду. => конец октября-начало декабря. Немного поразмыслив...день рождения Такумы - конец сентября. Ужас какой, запутанные объяснения - мой конёк.

Senri Shiki, можно за мой счёт ещё и в Диснейленд заскочить :D А наследство - жуткая тема. Объявятся сотни родственников, и все будут меня дёргать. Дай Боже дедушке здоровья :D.

0

893

Headmaster of the Guild, я фанат Ваш)

Senri Shiki, Акацки получил урон в пару сотен заплаканных жилеток. А платье от Диор можно)

0

894

Приветствую всех.

Souen Ruka, тебе стоило лишь попросить, и тебе не отказали бы *улыбка*

0

895

Акацки Каин, день добрый!

^^ У нас похожие даты рождения.
1993-02-04 и моё 1993-01-03. *странное дружелюбное создание болтает ногами и радуется ерунде*

0

896

Ichijou Takuma, почему же "ерунде". Приятная мелочь, не так ли?)
Прекрасная черта - уметь радоваться мелочам.

0

897

Акацки Каин, и продлевающая жизнь). Хотя нам-то что об этом беспокоиться ^^.

0

898

Ichijou Takuma, вы, безусловно правы, длина жизни вампира не зависит от позитива, но все же она скучна, если длится слишком долго, не находите?

0

899

Акацки Каин, *косится в сторону Канаме* Да уж, у нас даже есть живой пример. И абсолютно нет повода для паники. ^^ Каин-сэмпай, если мы переживём ближайший бал, то никакая скука нас уже не одолеет. Даже многовековая.

0

900

Ichijou Takuma, обязательно переживем, да и выбора у нас просто нет. Надеюсь, хоть частица веселья посетит эти унылые стены)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC