Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*прошел в помещение и молча устроился в кресле у окна*

0

902

Куран Канаме, приветствую)

0

903

Ichijou Takuma, здорово ты с хронологией разбираешься.

Ichijou Takuma написал(а):

можно за мой счёт ещё и в Диснейленд заскочить :D А наследство - жуткая тема. Объявятся сотни родственников, и все будут меня дёргать. Дай Боже дедушке здоровья :D.

Я уже собран и готов )) Хочу в Диснейленд, Ичиджо-сан, поехали в Диснейлэнд! За твой счёт, конечно ; )
А дедушке и правда дай Бог здоровья. Мы, кстати, тебя ждали. А вот насчёт насчёт кучи левой родни - это морока. Видимо, дед твой особо консервативным человеком не был ))

0

904

Senri Shiki, засовываем чемоданы в багажник, срочно-срочно. Компенсирую период ожидания).
Был консервативным или не был, мне не очень улыбается спрашивать. Минимум получу ложкой по лбу за такое :D.

0

905

Ребяяяят, а можно меня после бала тоже с вами прихватить, в качестве отпуска?)

0

906

Мда, Ночной класс опять уходит в загул и только одинокий Президент едет по Европе

0

907

Souen Ruka, *хлопнул себя по лбу* Бал, точно. Можно-можно. Вернёмся с Шики, а потом обратно сразу всем колхозом. А дедушке скажем, что учили древнегреческий. Нэ, хотя...

Куран Канаме, *шаркает ножкой* Загул - замечательная релаксация.

Отредактировано Ichijou Takuma (2010-08-31 23:40:52)

0

908

Ichijou Takuma, особенно без присмотра-то

0

909

Куран Канаме, вечно Вы какой-то хмурый и отстранённый. Лучше улыбнитесь, Ичиджо-сан нас на халяву в Диснейлэнд всех везёт. Вы же рады?

А вообще, всех с трауром - 1 сентября. Надеюсь, что этику первой парой не поставят.

0

910

Senri Shiki написал(а):

А вообще, всех с трауром - 1 сентября. Надеюсь, что этику первой парой не поставят.

Лучше уж этика, чем снова проба каких-то загадочных таблеток. С первым всех учащихся и отучившихся, о да.

0

911

Ichijou Takuma, Такума! Ты что-то имеешь против таблеток?
Senri Shiki, ^___^
так лучше?
Диснейленд- это заманчиво. А в какой стране?

0

912

Куран Канаме, *бубнит* Ничего не имею против, если нам точно знают, что дают. А то как год назад - попробуйте жёлтенькую, синенькую, ага, ещё вот эту ароматную... *замялся* Эээ, ладно, зато было весело.

0

913

Ichijou Takuma, тебе бы только ворчать

0

914

Куран Канаме, мне калифорнийский больше нравится. В Париже он куцый. Кстати, Ичиджо-сан, а загранпаспорта тоже Вы оформлять будете?
И да, так лучше.

Ichijou Takuma, у меня дома куча ароматных тех таблеток. Айя богата на такие штучки. Меня только интересует, откуда у ректора такая прелесть затерялась. Понятно, что потом объяснили, что перепутали экспериментальные таблусы и личные закрома Кросса. Но меня это пугает.

+1

915

Всех с праздником каторги *обреченно*

0

916

Senri Shiki написал(а):

Кстати, Ичиджо-сан, а загранпаспорта тоже Вы оформлять будете?

Документы будьте добры собрать, там немного, а я отвезу. С фотографиями проблем не возникнет, нэ, Шики? ^^

Senri Shiki, Ректор - замечательная и многогранная личность. Но, к сожалению, далеко не безобидная. Следует быть начеку.

Акацки Каин, да-да, мы уже вовсю празднуем ^^.

0

917

Страшно, конечно, вдруг со мной случится чего...Толпа вампиров и все под таблетками)) Но не могла душа удержаться, чтобы к ночному классу не залезть в честь праздника)

0

918

Ichijou Takuma,

С фотографиями проблем не возникнет, нэ, Шики? ^^

Я так подумал, что раз мы с Римой в Милане были, то загранка должна быть. А что касается фотографий... Почти на всех я, во-первых, полуголый, во-вторых, под ретушью и похож на гламурного аморфного гомика.
Что же касается ректора, то как тебе сказать про его безобидность. Он же охотник. Кто знает, когда его торкнуть может.

Лилия Мацумото, у нас не общежитие, а проходной двор. И где хвалёные коменданты и префекты? Раз уж пришли, русалка, про заходите чай попьёте. Кстати, а какая у Вас группа крови?

0

919

Senri Shiki,

Senri Shiki написал(а):

Почти на всех я, во-первых, полуголый, во-вторых, под ретушью и похож на гламурного аморфного гомика.

Ты слишком суров к себе, друг мой. У меня, конечно, журнал полугодовой давности, но там всё далеко не так плохо. *в поисках журнала разбросал по комнате кучу томиков с мангой*

Лилия Мацумото, вот видите, девушка, только Вы зашли, а у вас сразу группу крови спрашивают. Странный-странный Ночной класс.

0

920

Лилия Мацумото, еще одна. Вы случаем не ребенок охотников? не сирота? \уже паранойя\

0

921

Senri Shiki, мальчик, давно на тебя Римы нет. Совсем распустился. Уже к девушкам приличным ^^   пристаешь

0

922

Senri Shiki, *робко принимает из рук чашку, не веря своему счастью и краснеет в первый раз в жизни (кажется краснеет)* ано...этто...

Ichijou Takuma,

Странный-странный Ночной класс.

а вы с нашим префектом давно общались?

Куран Канаме, да пока вроде нет. Если поможете, то согласна разделить расходы с Такумой-семпаем по Дисней-Лэнду)

Souen Ruka,

Souen Ruka написал(а):

Senri Shiki, мальчик, давно на тебя Римы нет. Совсем распустился. Уже к девушкам приличным    пристаешь

Да уж лучше он, чем директор! Я тут под дверью такого успела наслушаться, что теперь с ним и знакомиться-то идти страшно... *упс, пропалилась*

0

923

Ichijou Takuma, давеча каталог вышел со съёмок в Edgar A. Poe, вот там беспардонное паливо.

Souen Ruka, моя Рима меня игнорирует и забросила. Так что надо на кого-то разбушевавшееся юношеское либидо выплёскивать. Да и вообще. Таблетки-таблетки. А тут русалка!

Лилия Мацумото, ты краснеешь, это мило)) Хотя фраза уж лучше я, чем ректор звучит почти как оскорбление. Да и вообще, не обижайте Кросса, он хороший. Ко всем с пониманием...

0

924

Лилия Мацумото, а потом вы опять все свалите на вампиров? нет, спасибо. Давайте уж сами

0

925

Senri Shiki,

Senri Shiki написал(а):

А тут русалка!

эм, если вам кажется, что у меня рыбий хвост, то я тоже хочу таких таблеток попробовать. Интересно что мне примерещится?)

Куран Канаме, значит не так уж вы и хотите в Дисней-Лэнд *обреченно*

0

926

Лилия Мацумото, мне по статусу неположено XD Да и финансовый вопрос меня как-то не интересует, тоже положение обязывает
А так- я на следующих выходных еду прекрасно в Европу и сам

0

927

Куран Канаме, обидно - меня, значит, под замок посадили, а все как раз по Европе да Калифорнии собрались *хнык*

0

928

Лилия Мацумото,  Берите префектов, Рин, Кросса и тесной семейной компанией кда-нибудь в Австралию^___^

0

929

Лилия Мацумото, Souen Ruka, или лучше в Бразилию

0

930

Лилия Мацумото, какие таблетки и где ты их видели? А насчёт спонсорства не переживайте. Вроде, не бедствуем. И разве тебя звание русалки не устраивает?

+1

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC