Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Смотри, Шики, договоришься, разозлится деточка. Тут тебе даже клыки не помогут)

0

932

Senri Shiki, у нас видимо разные понятия о русалках)
*моего препода по ТехМАШу напоминаете...Он меня тоже так называл  :unsure:*

0

933

Лилия Мацумото, не ругайтесь тут при нас загадочными словами вроде техмаша.

Ребят, как думаете, если эту Русалку в фонтан спихнуть, то хвост вырастет?

0

934

Souen Ruka, клыки ему может и не помогут, а я?))) ты же знаешь мои маленькие страсти к остроумным ответам)))

0

935

О да, Канаме-сама, Вы у нас умеете сказать, а еще лучше промолчать, так многозначительно и убийственно.

Senri Shiki, купание дневного класса?) думала, у нас только префекты любят фонтанные ванны принимать)

0

936

Souen Ruka, милая, у тебя склероз? А как же великое купание в горной речке?

Ну, умею-умею, и? Это же я

Отредактировано Куран Канаме (2010-09-03 20:31:58)

0

937

Префектов - в бассейн, Дневной класс - в фонтан, Ночной - в горный ручей. И никто не в обиде. Разве нет? ))

0

938

Senri Shiki, а кого будем "мочить в сортире" запускать в пруд?

0

939

Куран Канаме, какой Вы кровожадный... Не обижайте Русалку. Пусть она будет как счастливая концовка в сказке Андерсона - с двумя ножками и чудесным голосом.

А в пруд можно спихнуть Ханабусу. Он заморозит воду, и мы сможем летом кататься на коньках open-air.

0

940

Senri Shiki, или Акацки- будет баня

0

941

и чего опять так скучно?

0

942

Игроки, можете радоваться. С небожьей помощью наконец-то есть квесты на бал, так что обещаю к началу завтрашних суток всем полную занятость)))

0

943

*взгрустнулось*

0

944

Куран Канаме, чем опять недовольны?

0

945

Souen Ruka, почему опять и почему недоволен? О.о

0

946

Souen Ruka, *хрумкая шоколадные трубочки* С удовольствием жду завтрашнего дня.

0

947

Ichijou Takuma, опять эта контрабанда? я не посмотрю, что ты вице-президент

0

948

Куран Канаме, Это не контрабанда, это кондитерская. Ханабуса поступил благородно, показав мне её ^^. Не ругайся, Канаме, лучше попробуй. *протягивает коробку*

0

949

Ichijou Takuma, это контрабанда, пронесенная в общежитие!
А Комильфо нет?

0

950

Куран Канаме, *улыбка до ушей* Смотря считается Комильфо контрабандой или нет. А вообще, оно есть. С фисташками, манго, что там ещё...

0

951

Ichijou Takuma, я имел ввиду- притащили вы с собой Комильфо из этой лавки?

0

952

Куран Канаме, и я об этом же. Оно есть, есть. Притащили. Но, как оказалось, фисташковые кончились. Кофейные устроят?

0

953

Ichijou Takuma, а с Пеканом нет? Ну давай кофейные
*мысли*- кто пожрал мои конфеты??

0

954

Куран Канаме, *достаёт заначку из-под дивана* Держи. А с пеканом устроим в следующий раз. Не забудем.

0

955

Ichijou Takuma, *продавил косяк*

0

956

Канамэ-Канамэ, вечно Вы всем недовольны. То стоите в сторонке и хмуро на всех смотрите, то просто грустите и молчите, то просто так привязываетесь к безобидным сладостям. Да всё же хорошо )) Перестаньте пафосно хмуриться и видеть во всём подвох)) Держите букет ромашек  :surprise::surprise::surprise: Когда опадёт последний лепесток можете загадать желание.

0

957

Senri Shiki, нашел повод от меня избавиться дня на 3?

0

958

Куран Канаме, мда... меня не поняли. Наслаждайтесь своими хмуростью и отрешением.

0

959

Senri Shiki, меня явно тоже

0

960

Куран Канаме, а как же Вас поймёшь, когда Вы хмуритесь и молчите? Рассказывайте тогда что с Вами случилось-приключилось ))

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC