Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Senri Shiki, по статусу положенно. А вообще-катастрофическая нехватка времени

0

962

Что ж, всем доброго дня/вечера/ночи/утра. Как вы все знаете, у барышни Руки проблемы с доступом в Интернет, поэтому она попросила меня пока порулить процессом.

Думаю, чего уж ждать, давайте начнём бал? Никто же не против? Несколько оговорок сразу, чтобы не было путаницы.
1. Те развалины, что были показаны – вход в тоннель, который ведёт к поместью. Само поместье, скорее всего, находится за городом. Вход – через 2-ой этаж. Вполне возможно, что снаружи поместье может выглядеть одноэтажным, а зал, в котором всё происходит – по сути подземный этаж.
2. Канамэ, Сейрен, Рима и Фауст. Мы же отправляемся вместе из Академии? Думаю, что будем отписываться сразу в своих локациях, чтобы не делать лишних локаций а-ля 5-ый километр, 14-ый километр и т.п. Давайте договоримся, что если кто захочет описывать дорогу, то Канамэ, т.к. самый крутой, заказал для всех нас самый обычный чёрный лимузин. В нём и едем. Наверное, к парадному входу в особняк, а не к городским улицам.

Yuuki Kurosu, думаю, что уже смело можешь отписываться как бродишь по улицам и оказываешься у входа.
Акацки Каин, Айдо Ханабуса, видимо, вы отдельно от основной тусовки. Скорее всего, т.к. устроители – семья Айдо, то вы приехали в особняк уже с самого утра – помогать родственникам. Почему вы вышли на улицу: купить в городе шарики/самогон/сигареты или забрать смокинги, или ещё что – решайте сами. Там вдвоём у входа обнаруживаете Юуки, относите в комнату, куда спешит только что приехавший Куран Канаме.
Kiriyu Zero, из медкабинета идёшь по заданию Гильдии в город к входу в тоннель. За тобой должна незаметно увязаться Rin Hosokava.
Maria Kjurenai после ухода Зэро уезжаешь домой или куда душе угодно.
Лилия Мацумото, по идее, вы со своей соседкой должны сейчас разойтись. Но т.к. у Рин те же проблемы с выходом в Инет, что и у барышни Руки, то просто наберись терпения. По идее, в следующем посте тебе должен на сотовый позвонить отец и сказать, что хочет лично отвести к ректору. После чего ты бежишь в Академию в кабинет ректора. Вместе с Кросс Кайен там общаетесь, реплики и реакцию отца прописываете сами. Делать специального персонажа под него не стоит. Но спешить обоим вам некуда, по идее, ректор всё ещё разговаривает с Artemis Faust.
Кстати! Artemis Faust, ОТКЛИКНИСЬ!
Asatou Ichijo, Вы вместе с Ichijou Takuma едете на бал из своего особняка. Наверное, подъезжаете тоже к главному входу за городом, а не на городскую улицу. По идее, время вашего приезда должно совпадать с временем приезда вампирчиков из Академии (или чуть позже), чтобы Такума пошёл к Канамэ в комнату к Юуки, а Асатоу – в главный зал.

To sum up, порядок таков (думаю, в каком порядке написаны имена, в таком и отписываемся, если одна локация, чтобы не перепутать):
Yuuki Kurosu >> Вход в особняк >> Комната
Акацки Каин, Айдо Ханабуса >> Вход в особняк >> Комната (ну или просто упоминаете то, что отнесли Юуки сюда)
После этого блока:
Куран Канаме >> Комната
Asatou Ichijo >> Зал. Танцевальная часть >> Балкон
Ichijou Takuma >> Комната
Senri Shiki, ^^Рима Тойа^^ >>Зал. Фуршетный стол >> Парк-лабиринт [Рима, не возражаешь, если я первым начну наш отыгрыш?]
Toga Yagari >> Зал. Колонны
Kiriyu Zero (заканчиваешь медкабинет, присоединяешься к Ягари)>>Зал. Колонны
Сейрен, Artemis Faust, Акацки Каин, Айдо Ханабуса, Souen Ruka >> Зал. Около парадной лестницы.
Лилия Мацумото (пока жди Рин) >> кабинет ректора
Кросс Кайен >> кабинет ректора
Rin Hosokava (след за Зэро) >> Коридор

Так, все же при квестах?

0

963

и опять за мой счет *пошел мудрить*

0

964

Куран Канаме, не переживай. Мы всей тусовкой тебе скинемся и на лимузин, и на бензин и на чай водителю.

0

965

Senri Shiki, круто. Тогда вэлком

0

966

что-то мне подсказывает, что Куран опоздает на бал. Так что не ждите)))

0

967

Куран Канаме, ага. Щаз-с. От нашей компании фиг отвертишься ))

0

968

Senri Shiki, я от вас сбегаю... в Европу))

0

969

Куран Канаме, в деревню, в глушь, в Саратов (с)? )) Надолго?

0

970

Senri Shiki, на неделю)) потом явно соскучусь и вернусь)))

0

971

Не забудь всем сувенирчики привезти ))
P.S. Какой же ты хороший, когда улыбчивый и добрый.

0

972

Что-то совсем всё стихло. Господа учащиеся, как итоги сентября?

0

973

Toga Yagari написал(а):

Господа учащиеся, как итоги сентября?

Меня закрепили за преподом по диплому :canthearyou:  хочу обратно в школу!

0

974

Лилия Мацумото написал(а):

хочу обратно в школу!

А что там хорошего? )) К тому же представь: снова столько лет учиться ))

0

975

Там нет преподов, которые надо мной прикалываются(
а за столько лет можно и качество аттестата повысить)

0

976

Лилия Мацумото написал(а):

а за столько лет можно и качество аттестата повысить)

А оно тебе надо? ))

0

977

Как оказалось, не помешало бы(

0

978

Всем привет, мои дорогие.
Наконец-то я разобралась со всем свои ужасом и возвращаюсь к вам любимым.
Только вот вопрос на малые деньги: вы уверены, что хотите продолжать?
За время моего отсутствия не появилось новых игровых постов, даже от тех, кто не связан
с моим персонажем.
Вопрос серьезный, ибо впереди долгая и нужная учеба, у меня конкретно....
Если мы продолжаем, то вперед. Если нет- всем спасибо. мне было с вами хорошо, обидно, если закончится.
Люблю целую обнимаю)))

0

979

Souen Ruka, Барышня, не нервничайте так. Все в ожидании бала, ждут обморока возле входа в поместье. И всё будет ))

0

980

Я знаю-знаю-знаю...
Уже прошу прощения, исправлюсь.
Просто сейчас, ну никак =((
До конца недели клятвенно обещаю написать пост.
А сейчас меня ждет криминальное право, а оно в последнее время ждать ох как не любит =((

0

981

Неделя - это преувеличение, да))

0

982

Yuuki Kurosu, удачи Вам в неравной схватке с криминальным правом :surprise:

0

983

Toga Yagari, вы так добры -_-'' схватка в самом разгаре, репортажи с поля брани проводить не буду, пожалуй -_-

0

984

я прошу прощения, что задерживаю игру и очень надеюсь, что вы меня поймете и простите. Особенно извиняюсь перед Юки Кросс, ибо я ей обещал и не сделал.

В ночь с 20 на 21 октября у меня умерла мама и сейчас мы заняты похоронами, документами и прочим. Простите, я просто не в состоянии писать пост. Я обещаю, что напишу как только почувствую себя хоть каплю лучше

0

985

Куран Канаме, мои соболезнования и сил тебе всё это пережить

0

986

Куран Канаме, соболезную. никаких проблем, занимайся тем,что надо, игра ждет столько,сколько тебе самому понадобится.

0

987

Поздравляю всех с переводом часов на зимнее время!)

0

988

... и с Хеллоуином

http://cs4668.vkontakte.ru/u2693577/99129059/x_b6f75c7e.jpg

0

989

Хеллоуин дэс))
Senri Shiki, спасибо))

0

990

"Всем известно, что прекрасный принц не появится никогда, а Спящая красавица, возможно, давно уже мертва." (с)

А Юуки-то уже месяц в обморке лежит.... Мо придет кто-то, спасет? Чисто из вежливости, а?

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC