Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Souen Ruka написал(а):

Извини Шики, временно ты одинок.

Интересно, найдётся хоть одна Рима, которая мне будет верна дольше, чем на два поста? *начинаю подозревать, что девушки меня не любят или пугаются*

0

992

Приветствую всех)

0

993

Доброй ночи, дорогой друг)
Как ты? *не мастер я вопросы задавать,вот Шики придет- у него это хорошо получается^^*

0

994

Souen Ruka,
доброй ночи и вам, милая леди)
Очень хочется со всеми вами познакомиться)

0

995

всем хорошего вечера, кто меня еще помнит *чуть улыбнулся. Попытка была благородна*

0

996

Куран Канаме,
доброй ночи) *поклон*

0

997

Куран Канаме, c возвращением

Kain Akatsuki, какие у нас тут персонажи появились) Привет-привет)

http://storage.zaslushaem.ru/00027ebc1707daaba6e5edf32ba53472a6.jpeg

0

998

Куран Канаме, и тебе мира и спокойствия *чувствую себя настоящим вампиром - на часах почти половина пятого, а я весь в активной деятельности*

Kain Akatsuki, доброго времени суток. Интересный у тебя статус. Про любовь даже понимаю, но вот цитату Цезаря с ней связать что-то не получается.

0

999

Доброго вечера всем)

0

1000

Доброго времени суток, Господа и Дамы.
Читаю я отыгрыш в кабинете ректора, и не могу удержаться от замечания. Поэтому сейчас буду говорить "не как охотник, а как первоклассный преподаватель с дипломом" (с) Прошу: перестаньте называть Кайена Кросса директором. Он ректор! В система образования имя директора носят только главы школ и колледжей, что раньше назывались ПТУ. Высшая форма учебных заведений (университет, институт, академия) подразумевает во главе пост ректора (у него, кстати, и полномочий больше). То же самое разделение и за границей. Более того, т.к. в реалии Хино Мацури мы видим академию, то, соответственно, и находящиеся там воспитанники правильно называются студентами, а не учениками. По крайней мере это классическое название старшей и высшей школы в системе обучения иностранных государств, к коим и принадлежит Япония. Конечно, можно назвать учащихся с тобой "учениками" или "одноклассниками", но этот вариант неверен, ну или допустим в качестве синонимов, когда надо найти замену "одногруппнику", "сокурснику" или просто "студенту". Равно как и педагогический состав носит гордое звание преподавателя, а не учителя. Ибо разница в звании, престиже, квалификационном разряде и з/п. Можно в качестве синонима использовать японский аналог - "сенсей", ибо универсальное название.

В общем, ребята, не расстраивайте Главу Гильдии, он и так руководит дурдомом.

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC