Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Souen Ruka написал(а):

но это будет наша тайна, учитель  :glasses:

Тайна с ученицей Ночного класса?! Боже... Как я заплутал в своих экспериментах с алкоголем и сигаретами ))

0

122

Toga Yagari написал(а):

Тайна с ученицей Ночного класса?! Боже

хм...ну в конечном итоге,мне от Вас,Сенсей, важно только то,что Вы говорите на уроках,а не  что вы делаете.
так что можете расслабиться и продолжить свое милое времяпрепровождение

*про себя подумав:"прокуренный любитель алкоголя. никакой галантности с девушками."*

Отредактировано Souen Ruka (2010-02-18 23:09:12)

0

123

почему тут снова так тихо?

0

124

Ichiru Kiryu, ну вот теперь правда стало поживее,как вы пришли)

0

125

С праздником, молодые люди.

увеличить

увеличить

0

126

Souen Ruka, благодарю  :surprise:

0

127

Учитель снизошел до благодарности...  :rolleyes:

0

128

С первым днём весны, с новым снегом и с новой рабочей неделей :)

0

129

Toga Yagari,
И Вас туда же, сенсей)
Souen Ruka,
Спасибо)!!

0

130

Zero Kiryu, можно подумать, у вас в Магнитке тепло ))

Souen Ruka, дорогая, смените аву. Так коробит недовольная девушка. Вы мне нравитесь более весёлой и задумчивой. Но не недовольной.

0

131

Toga Yagari,  может выступите в роли фотографа?)

0

132

Souen Ruka, почему мне кажется, что меня подбивают на провокацию? )))

Ichiru Kiryu,

Ichiru Kiryu написал(а):

У меня потоп и половодье в МО. И реально тепло, за два дня погода резко изменилась.

Да уж... У кого какие сложности... Сочувствую, Ичиру. Поделись солнышком ))

0

133

Toga Yagari, maybe yes- maybe no...

0

134

Ichiru Kiryu, Тогда я буду заочно считать, что ваше солнце пришло к нам )))

0

135

Приношу искренние извинения Ягари-сенсею и дорогому брату, ввиду задержки постов. Зеро негодяй, даже не спорю. Упахался совсем в связи с предстоящим женским триумфом!(((
Сегодня вечером все напишу

0

136

Zero Kiryu, в качестве наказания с тебя курсовая по этике. Тема "Антропология в трудах античных мыслителей", также в курсовой необходимо раскрыть тему проблемы формулировки определения "Антропология". Срок сдачи - до 6 марта. Интернетом пользоваться нельзя, возьми книжки в библиотеке у приёмного отца )) А я прослежу ))

Что касается женского триумфа, то у нас есть традиция - собираемся курсом и поздравляем бывшего препода по английскому языку. В который раз приходим и срываем ей пару )) А ведь бедные студенты готовились, что-то учили, а тут мы такие нехорошие )))))

0

137

Toga Yagari,
постараюсь сдать в ближайшее время!) А объемы не оговаривались! Страница пойдет?? Хотя, блин, это не объемы курсовой... Черт!!! *ушел писать*
*вернулся, громко постучав в дверь*Студенты, не будь дураки, уже должны просечь тенденцию и молиться за ваше здоровье))) а ваще-то.. Это ж разные студенты, да?)

0

138

Zero Kiryu, стандартный размер курсовой - 50-80 листов ))) У тебя целых 40 минут впереди )))

Конечно, каждый раз на разных студентов натыкаемся. Нас-то уже и не помнят младшие курсы. На то они и младшие ))

0

139

У меня уже семь минут впереди((( Сенсей! Выдайте мне бегунок! Я все пересдам!!! Я же стипендиат! Отличник! Я иду на красный диплом!!

Один хрен, по закону жанра, они должны быть Вам благодарны) Это только когда экзамен срывается плохо) а когда пара - отлично)

0

140

Zero Kiryu написал(а):

Я иду на красный диплом!!

Теперь ты идёшь от красного диплома. В мае придёшь на пересдачу. И не надо папочку на меня натравлять ))

Эти малыши - лошары какие-то. Неужели не понятно, что лучший способ сорвать пары: скинуться на торт и цветы и поздравить препода с 8 марта? А потом устроить чаепитие в аудитории. Мы с 1 курса так делали )) Поэтому нашу группу любили как благодарных студентов ))

0

141

Toga Yagari написал(а):

Теперь ты идёшь от красного диплома

ЖЕСТОКИЕ слова!
Какого папочку?!! Я не получаю оценок по протекции!!!

О! И мы ведь так делали!)) Хотя я, обычно, предпочитал на парах посидеть.. Нужно больно с ними церемониться, с этими преподами!! ;)

0

142

после ваших рассказов , юноши, становится страшно и  хочется поскорее преодолеть рубеж первокурсницы.  :'(

Отредактировано Souen Ruka (2010-03-05 23:38:49)

0

143

А Вы на первом курсе, Рука?)
Удачи-удачи)) И не стОит плакать) Можно, например, тонко намекнуть, что первый курс, конечно, молодо-зелено, а вот из всяких там выпускников, песок сыплется ;)!
Вы своих преподов поздравили?)

0

144

Souen Ruka, Пусть запоздало, но с первой сессией Вас  :surprise:
Сенсей, как и полагается сенсею, уже закончил университет, поэтому и может постебаться над младшекурсниками. А вы, в свою очередь, перенимайте опыт у старших. В конце концов, сорвать контрольную тоже надо умеючи )))

0

145

Zero Kiryu написал(а):

ЖЕСТОКИЕ слова!
Какого папочку?!! Я не получаю оценок по протекции!!!

И не получишь )) Готовь синий маркер, будешь красный диплом закрашивать ))

0

146

Zero Kiryu написал(а):

Вы своих преподов поздравили?)

эм...нет....будете смеяться,но у меня нет преподов-женщин...

Zero Kiryu написал(а):

Можно, например, тонко намекнуть, что первый курс, конечно, молодо-зелено, а вот из всяких там выпускников, песок сыплется ;)!

Вас, Зеро, я лучше буду уважать, мало ли, замечание запишите, Сенсей у нас душка,  про него извилина не повернется плохо подумать ^____^

Отредактировано Souen Ruka (2010-03-05 23:56:29)

0

147

Вампир думает, что сенсей - душка... *срочно строит из себя надменно-хамоватого охотника*
А про Зэро зря Вы, милая. Не надо его уважать ))) Шучу, конечно. Помните сказку про Крошку-Енота? Иногда надо просто улыбнуться ))

0

148

у учителя паранойя по поводу моей улыбки? :glasses:

Toga Yagari написал(а):

Вампир думает, что сенсей - душка... *срочно строит из себя надменно-хамоватого охотника*

иногда и у вампира бывают человеческие мысли... хотя не прочь отведать на вкус :P

0

149

Я так и знал, что Ваши комплименты - не просто так. Учтите, что Вы дразните лучшего охотника Гильдии.

0

150

Ну разве это не прекрасно. Вы давно могли запустить в меня пару сотен пуль, но до сих пор я могу обращаться к Вам как сейчас.
и не стоит говорить,что Вас удерживают правила и Кросс))))

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Общение » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC