Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Анкеты » Пробные посты

Пробные посты

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Тема пробного поста для игрока Rima Toya.
Расскажите, как получилось, что Сенри Шики стал для Вас особенным человеком, избранным среди многих. Это может быть сцена знакомства или любой другой эпизод, демонстрирующий особое Ваше к нему отношение.

+1

32

Тема пробного поста для игрока Maria Kurenai:

А мы все о чувствах и переживаниях. Хио Шизука представляет Вас Кирию Ичиру. Каким Вы видите этого человека? Опишите Вашу реакцию.

0

33

Тема пробного поста для игрока Asatou Ichijo.

Расскажите о том поворотном моменте в Вашей жизни, когда Вы поняли, что власть чистокровных, не то, что нужно обществу вампиров.

0

34

Тема пробного поста для игрока Yuki_Cross:

Опишите какую-нибудь ситуацию, в которой Ваше отношение к Кайену Кроссу отразилось бы наиболее полно. В Вашей анкете про это мало сказано, а хотелось бы почитать.

0

35

У нее золотистая кожа. Как бронза, с оттенками красной меди, переливающаяся в пламени факелов. При каждом шаге. И охра, вычурным рисунком по щиколоткам и на запястьях. Она идет по скользкому от крови полу. Почти бесшумно. Тихо смеется, оборачиваясь, тонкие черные косы, хлестнув по обнаженной спине, застывают.
- Мне давно не было так весело.
Опускается на грубое подобие алебастрового трона, улыбается. Черепа гепардов, замурованные в стены, скалятся в ответ.
- Ну что же ты? Не молчи, иначе мне опять станет скучно. А-са-то-у…
Она растягивала слоги его имени, словно пробуя на вкус иноземную сладость. И незнакомые звуки не всегда поддавались, с легким шипящим акцентом выдавая слово. Она не знала этого языка раньше, и училась как ребенок, с силой забирая мысли и воспоминания из его головы.
- Зачем ты это сделала?
- Я? – удивленно выгнувшиеся четко очерченные брови, - это сделал ты. Правда, потому что я так захотела. Наверное, неприятно осознавать, что это ты причина столь многих ужасающих смертей?
И снова смех, острыми иглами впивающийся в сознание.
Ненавижу тебя.
И ему кажется, что он ненавидел ее вечно. Несмотря на это гибкое тело, затягивающую непроницаемую тьму глаз и чистоту того алого сока, что течет по венам.
Ненавижу тебя.
- Но, если тебя это так расстраивает, поговорим о другом. Что сейчас происходит в мире? Что на этот раз у смертных: война или чума?
Он стоял посреди этой древней залы, среди полустертых от времени фресок. В каменном полу зияло отверстие, наподобие купели. Капельки уже успевшей свернуться крови застыли на ее стенках.
Неужели она принимает здесь ванну? Омерзительно…
- И то и другое, - он вновь почувствовал тяжелое давление извне, - моя госпожа. Алая роза пытается поглотить белую. А между тем кладбища уже почти не вмещают такое количество трупов.
- Тебя волнует положение крыс? – чувственные губы скривились в усмешке.
- Крыс – нет. Но не крысоловов. 
Она лишь презрительно рассмеялась в ответ. Ей было все равно, сколько аристократов погибнет в очередной человеческой бойне. Она с удовольствием убивала их сама, его руками. Развлекаясь с живой непосредственностью маленькой девочки, играя его волей, врываясь в мысли, ломая  и растаптывая в прах честь. Уснуть в храме Кибелы – почти предсказуемо…  Проснуться через тысячелетия – она едва ли понимает, как изменился мир.
Как тебя звали раньше? Астарта? Лилит? Ламия? Геката? Какое имя ты выберешь теперь?
- Одни - рабы, другие – еда. Не все ли равно? – изящная рука взметнулась в воздухе, заставляя сделать шаг. – Я хочу вернуть власть чистокровных, принадлежащую им по праву первенства крови.
И разрушить то, что строил совет Старейшин веками
.
Асатоу подчинился, подходя ближе и опускаясь на колени. Унизительно принимая ласку, пока ее пальцы скользили по его волосам.
- Такие светлые… Почему? Ненавидишь меня, я знаю. Но ты сам пробудил меня ото сна. Знаешь почему я не уничтожила тебя тогда? – она приподняла его голову, заглядывая в глаза, - Потому что в тебе пылает та же жажда жизни, что и во мне. Я не хочу остыть, как другие… подобные мне. Забавно… они с такой покорностью принимали смерть… забывая, что мы - боги.
Богов не существует. Ты и подобные тебе – монстры. И когда-нибудь…
Он найдет способ уничтожить последних из них. Древние дикие чудовища, живущие слишком долго. Рожденные, чтобы убивать, но не править.

- Дедушка? – Такума застыл в приоткрытых дверях библиотеки, - Извини, я помешал. Зайду попозже.
Асатоу поднял взгляд от книги. Плен воспоминаний рассеивался.
- Ничего, - он сделал приглашающий жест, - проходи, ты хотел о чем-то поговорить?
- Да, - юноша присел в кресло напротив.
Пронзительно-зеленые глаза, смотрящие слишком открыто и прямо, так непохожие на его собственные.
Совсем как у его матери. Какая ирония судьбы…
- Канаме… Канаме-сэмпай, - быстро поправился он, будто пытаясь скрыть их близкие отношения, - хочет продолжить свое обучение в Академии Кросс. И он был бы непротив, если и другие аристократы поддержали его в этом начинании.
- И ты хочешь закончить свое обучение в этом же заведении, так? – Ичиоу отложил книгу в сторону.
- Так.
- Образование, данное людьми…
- Преподавать там будут не только люди, - поспешно возразил Такума, - и, кроме того, кто сказал, что их система хуже? Аристократы тоже перенимают некоторые из их методик…
- В одном классе с людьми, - невозмутимо продолжал мужчина, постукивая кончиком острого пера по темному дереву столешницы.
- Нет, ректор предусмотрел физиологические особенности вампиров и разделил учеников на Дневной и Ночной классы… - юноша замолчал, застыв под тяжелым взглядом Асатоу, хотя вся его поза выражала упрямство и желание настоять на своем.
Упрямство так схожее с его собственным. Такума всегда действовал более мягко, чем он сам, но четко осознавал свои цели. Некая схожесть их характеров радовала, а восторженность и детский максимализм пройдут с годами. Ичиджо был уверен в этом.
- Хорошо, - он встал, подойдя к широкому окну, - можешь собираться. Раз уж тебе так хочется учиться в этой академии.
- Спасибо дедушка, - в его голосе звучало явное облегчение и радость, - я знал, что поймешь меня.
В конце концов, так ты будешь практически всегда рядом с одним из Куран. А я буду знать, что он делает и о чем думает. Прекрасная возможность проконтролировать взрослеющего чистокровного.
- Можешь идти, - не оборачиваясь, проговорил он.
За окном тихо падали капли дождя, потемневшее небо скрывало звезды. Сколько лет прошло, но чистокровные лорды все еще считают себя вправе вмешиваться в чужие жизни…

+1

36

Asatou Ichijo,
Безупречный пост!) Принят!

0

37

Тема пробного поста для игрока Headmaster of the Guild:
Расскажите нам об отношении Вашего персонажа к Кайену Кроссу. За основу возьмите ситуацию, когда Кросс был наравне с Вашим персонажем претендентом на место Главы.

0

38

Запах сигарет неприятно ударил в нос. Он никогда не понимал этой мещанской привычки курить горький табак.
Бессмысленные штучки Запада.
Кана дошёл до входных дверей, ведущих из здания Гильдии, и, изящным жестом, полным дикой силы, толкнул их. Яркие лучи солнца врезались в глаза, ослепляя, вызывая слёзы. Кана мгновенно раскрыл тэссен и заслонил лицо от тёплого «врага». Когда проводишь всё время с вампирами, то привыкаешь к их образу жизни. Солнце казалось чем-то нереальным, слишком могущественным и неприятным. Как он и предполагал, на крыльце стояли другие охотники, что-то обсуждали, выпуская дым.
Доброе утро, Кана-сан, как ночка? – один из мужчин заметил хрупкого молодого человека.
В белых одеждах, в лучах солнца белокурый Кана казался сотканным из света, словно посланник небес.
Кана… сан? Какое мерзкое панибратство!..
Доброе, – выплывая мелкими шажками, – Ночка что надо, – чуть жеманная улыбка тут же сокрылась под тканью веера, – Осталось столько пепла…
Его глаза тут же сузились, обнаружив фигуру, стоящую чуть поодаль.
О! Кросс-кун, – Кана подошёл, глядя человеку в глаза, – и ты тоже здесь? Как такое может быть? А я думал, – нараспев заговорил он, – тебя совесть где-то мучает. Оказывается, у тебя её нет, – хихикнув, он отошёл, покачивая головой.
Ты о чём? – удивлённо и раздражённо спросил Кайэн.
И даже признаваться не хочешь? – молодой человек пожал плечами и плавным жестом вытянул руку вперёд.
Резкое движение кистью – и тэссен обнажил свои лезвия. Изящно прогнувшись назад, Кана, словно в завораживающем медленном танце, подбросил веер. Тот сделал два сальто в воздухе, тем временем хозяин грациозно развернулся, очерчивая распушенными волосами невидимый полумесяц, и, заведя руку назад, словил тэссен. Кто-то из наблюдателей успел среагировать и даже похлопать искусной ловкости. Но мгновение спустя, сделав резкий выпад, рука с веером была направлена на Кросса, лезвия почти касались его шеи.
Жаль, нельзя прямо здесь и так…
Не понимаешь о чём? – глаза в глаза, – Ты сегодня ночью упустил двух тварей класса Е. Между прочим, это по твоей вине погиб ребёнок. А он так кричал, так кричал! – Кана наслаждался беспомощной злостью оппонента, не было никаких сомнений: он винит себя.
Какой же ты идиот! Чувство вины… Чувство жалости… Какая милая чушь!
Молодой человек улыбнулся собственным мыслям.
Это твоя территория! – убирая тэссен от горла, Кайэн исподлобья глядел на фигуру, затянутую в шёлковое кимоно, –  Моей вины тут нет!
Ошибаешься! – Кана игриво, делая вид, что прежний жест был всего лишь невинной шуткой двух закадычных приятелей, сложил веер, – Ты их упустил, и они прибежали на мою – как ты выразился? – территорию. Хотя, признаю: отличный ход – сбросить свои обязанности на меня. Ты же у нас, – дальше голос стал больше похож на шипение змеи, лился ядом, – самый лучший охотник. Устал, бедняжка. Может, в отпуск?
Кросс оставался спокойным, чего нельзя было сказать о других свидетелях разговора. Охотники с жадностью дворовых сплетниц впились глазами в двух молодых людей, стоящих друг против друга.
Может, в отпуск, может, нет. А на вампирах я клеймо не ставлю, и откуда они прибежали, ты утверждать не можешь. Если тебе не хватает сил расправиться с парочкой отбросов Е-класса, то сам задумайся об отдыхе или о смене работы.
Кана прикрыл глаза, не стирая ухмылку с изломов губ. Лишь руки сильнее сжали тэссен, а сердце забилось сильнее, разгоняя яд ненависти по венам.
Убить…
Молодой человек прикрыл рукой рот и манерно захихикал:
Какой ты грубый, Кросс-кун! Хотя, ставить на вампирчиках клейма – интересная идея. Предложи начальству. Я в следующий раз, – Кана подошёл вплотную к сопернику, поправляя ворот его плаща, делая вид, что проявляет заботу, – так уж и быть – подпишу парочку кровососов и отошлю к тебе. И мы будем квиты. Надеюсь, мой подарочек ленточкой перевязывать не надо будет?
Не стоит, – ледяным голосом ответил Кайэн, уходя прочь.
Ну вы даёте! Развели спектакль! – всё тот же охотник смолил свою тяжёлую дрянь.
Кросс-кун такой милый! Как же с ним не поговорить за жизнь? – молодой человек снова подбросил тэссен, ловко словив и заткнув за оби.
Да ладно тебе, – кто-то похлопал Кану по плечу.
Тварь! Ты смел прикоснуться ко мне!
Скоро глава Гильдии решит, кого сделает преемником. Я слышал, что после Кайэна – ты первый кандидат.
После… Кайэна?.. ПОСЛЕ?!
Вам бы лучше подружиться. Вы с ним очень похожи! – за спиной Каны раздался мужской гогот.
Наверняка, остальные охотники сравнивали хрупкость, неведомую смертоносность, неустанность в борьбе, возможно, даже длинные светлые волосы обоих молодых людей. Кана посмотрел взглядом опытного убийцы, от жеманной и лёгкой улыбки не осталось и следа:
Никогда не смейте меня сравнивать с Кроссом!

+3

39

Headmaster of the Guild, очень хорошо, принят)

0

40

Тема пробного поста для игрока Rima Tohya:
Расскажите, как получилось, что Сенри Шики стал для Вас особенным человеком, избранным среди многих. Это может быть сцена знакомства или любой другой эпизод, демонстрирующий особое Ваше к нему отношение.

0

41

Тема пробного поста для игрока Юки Кросс:

Ситуация следующая.
Эпизод не лишний для нашей игры, момент на котором остановила отыгрыш Ваша предшественница. Как-то вечером, готовясь к Ночному дежурству, Вы с Зеро встречаете у ворот Кирию Ичиру, который сообщает Вам, что прибыл, дабы продолжить свое обучение в Академии. Пока братья выясняют отношения, Вы отправляетесь к ректору Кроссу, сообщить ему о прибытии новенького. Ваши мысли, чувства в преддверии беседы.

0

42

Готово. По-моему, я немного переборщила, но этот эпизод мне больше всего нравится.

Рима тихо кралась между деревьями в пышном саду академии. Как всегда... Это отвратительное чувство. В последнее время оно просто пожирало её, как ненасытный зверь... Шики не тот, каким был прежде. За то долгое время, которое Рима провела с ним, она научилась понимать его, узнавать, что он чувствует, почти что угадывать его мысли. Она попробовала сосредоточиться на своём плане, хотя это уже плохо выходило от непрекращающегося волнения, но по её виду уж точно не скажешь, что она ощущает в данный момент. Эта её привычка надевать на лицо маску безразличия...
Тут Рима услышала голоса. Их было два: Ичиджо и... Шики. Но его голос был не такой, как обычно. Холодный, суше пыли, с насмешливыми нотками. Ичиджо говорил очень напряжённо, кажется, он пытался остановить Шики... Рима прислушалась.
- У тебя на лице написано, что ты хочешь о чём-то спросить. - следом раздался самодовольный смешок. Это был голос Шики. И, как Риме показалось, в то же время не его. - Или ты недоволен тем, что я хочу пожертвовать ею ради своего воскрешения? Или тем, что я предал Канаме? Или ты не можешь простить мне, что я держу тело Сенри в заложниках?..
Рима очень хорошо всё это слышала. Слышала, и не могла поверить.
Кто-то взял под контроль тело Шики, вселился в него... - она решила подойти ближе. На этот раз она решила наблюдать сверху и вскочила на ближнее дерево. И увидела это... Парень, проговорив последние слова, сомкнул свои пальцы на собственном горле.
Ичиджо схватил его руку и крикнул:
- Прекратите!
Парень рассмеялся. Смех был противен - это было словно жалкой пародией на настоящие эмоции...
Рима нахмурилась и сжала сильнее ветку дерева, за которую держалась.
- Не стой там. Спускайся, Рима. - услышала она. От этого голоса у любого спине пробежали бы мурашки. Рима "поправила" свою маску безразличности и медленно произнесла:
- Эй... Ты кто?
Тот, кому предназначался вопрос, лишь усмехнулся, не подняв на неё взгляда. Девушка продолжала:
- Ты у меня так легко не уйдёшь.
Она спрыгнула с дерева и встала перед парнем. Она знала силу Шики, но никогда не сражалась против него, даже на тренировке. Но, как всегда, была уверена в себе. Чаще всего именно это помогало ей побеждать. А теперь был, возможно, самый ответственный бой в её жизни: нужно было вызволить Шики, не причинив ему вреда. Да что там говорить - она лучше сама погибнет, чем ранит его. Но не тут-то было...
На неё со скоростью молнии полетел кнут из крови Шики - да, это и было его оружие. Крепкий хлыст, способный нанести противнику множество ран даже на расстоянии. Не успела она увернуться, как первый удар пришёлся по её левому плечу, рассекая школьную форму и оставляя царапину - пока не такую глубокую... Она подпрыгнула высоко вверх, сделала в воздухе двойное сальто, уворачиваясь от хлыста и, приземлившись на поляну, крикнула:
- Я же сказала, ты от меня так легко не уйдёшь!
Заряд молнии, который она успела сгенерировать, устремился в Шики, но не достиг цели, врезавшись в землю в шаге от парня. Всего шаг... Как он смог отвести её удар?
Он снова размахнулся кнутом. Рима сделала сальто, но удара не избежала. Кнут полоснул её по щеке. Ей было наплевать, но она сделала вид, будто беспокоится о своей внешности.
- Как ты посмел задеть лицо модели? - нахмурившись, сквозь зубы процедила вампирша. Но даже делать вид, что она помешана на безупречном внешнем виде, было ни к чему. - Когда такое случается, я очень рада, что являюсь вампиром. Ведь у меня очень быстрая регенерация... - пока она говорила, ранки на руке и лице затянулись. Она выпрямилась, готовясь к следующему удару. Но тут к ней подошёл Ичиджо:
- Рима! Не заставляй себя.
- Ичиджо-сан... -
зачем-то сказала она, но так и не продолжила.
А тот тем временем говорил, обращаясь к парню:
- Пожалуйста, прекратите! Нет смысла пачкать руки Шики!
- А если я скажу тебе, что уничтожу всех, кто выступает против совета, как и желает Ичиру?
- спросил тот с всё той же насмешкой.
- Ридо-сама!
Ридо... - она понятия не имела, кто это, но... - Значит, это точно... Это... Просто возмутительно! У него нет на это никакого права!.. - мысленно возопила Рима. С губ слетели слова:
- Как раздражает... Твои внешность и голос такие же, как у Шики! - на кончиках её пальцев зазмеились нити молний, которые с каждой секундой увеличивались. - Но со мной ты очень надменен... Эй ты, внутри Шики, я собираюсь выкинуть тебя оттуда, так что готовься!
Тот снова лишь усмехнулся. Это её злило.
Рыжеволосая девушка вытянула вперёд обе руки, чтобы нанести ему, как она думала, последний удар.
- Думаешь, легко будет?
Конечно, она не думала, что будет легко. Сейчас она вообще ни о чём не думала, кроме того, как вытащить, пробудить сознание Шики...
- Рима!!! - то был голос Ичиджо, который рванулся к ней на секунду позже, прежде чем в её плоть вонзился хлыст противника. Не успела... Это произошло слишком быстро. Она охнула и едва не упала на колени, но её подхватил Такума, которому Ридо пренебрежительно бросил:
- Не позволяй себе таких вольностей, Ичиджо...
Рима поняла, что теперь уже нужно действовать не силой. Что-то другое... Она решила попробовать.
- Шики... Дурак. - процедила она, цепляясь за одежду державшего её Такумы. - Позволяешь другим делать с собой всё, что им хочется. Ты должен... Больше уважать себя! - закричала она, и её голос становился всё пронзительнее. Эти слова шли от самого сердца, оттуда, где она чувствовала, что он был для неё самым дорогим...
Кажется, подействовало... Парень выпрямился, на секунду замерев с остекленелым взглядом. Потом она увидела, как его тело начинает содрогаться. Будто два разных существа внутри тела стали наконец бороться. Он услышал её!
Но... Ридо снова взял верх. Но, похоже, это стоило ему немалых усилий.
- Не сопротивляйся... Сенри... - прошипел он, держась рукой за голову.
Наверное, Рима потеряла много крови, потому что в её глазах помутилось и в следующий миг она обмякла на руках Такумы.

+2

43

Rima Tohya, принята)

0

44

Yuki Cross, расскажите нам о Вашем отношении к директору Кроссу.
мысли, чувства к этому человеку. Может упомяните впечатление от первой встречи.

0

45

Две не ясные тени промелькнули в дали.Высокий,красивый мальчик,немного пугающий,и испуганная девочка,лет 5.Он держит её за руку,и по лицу девочки видно,что когда он рядом ей ничего не страшно.
Куда же мы идём?-думала Юки.Хотя мне не страшно.Уже.Теперь.Когда я рядом с ним.Всего несколько минут назад я жутко испугалась,а теперь счастлива.Как такое может быть?Не знаю...Но знаю одно-мне с ним хорошо.Он должен быть для меня всего лишь не знакомым человеком,но нет,за эти несколько минут,я уже к нему привязалась...Он дорог мне и моему сердцу...
Размышления Юки прервал Его голос.Они стояли перед дверью.
-Юки...Мы пришли.Его зовут Кайен Кросс и он очень хороший человек.
Канаме уже собрался постучать в дверь,но она тут же распахнулась.
-Ну наконец-то!Я думал уже не дождусь!-сказал довольно молодой человек,которого звали Кайен Кросс.
-У-ти какая красавица!-запищал вдруг он.
Юки спряталась за спиной Курана и крепче сжала его руку.
-Юки...Не бойся,он тебя не обидит...-сказал Канаме-семпай.
Девочка недоуменно посмотрела на него.
-Он будет твоим приёмным отцом...-сказал Канаме,когда они уже зашли в дом.
Кайен Кросс продолжал улыбаться до одурения глядя на Юки,отчего она рассмеялась и страх перед незнакомцем у неё тут же пропал .
Он забавный...-подумала Юки.
С этого дня и начались её воспоминания.Что было до этого она не помнит.И даже сейчас,когда она узнала что он был охотником на вампиром,это ничего не меняет.
Он был ко мне добр с самого начала, и в первую очередь-он,дорогой мне человек,отец,хоть и приёмный,а уж потом,в прошлом,охотник на вампиров.
Кайен Кросс выжидающе на неё смотрел,прям как в первый день их знакомства.
Юки заметила это и так же,как и тогда весело рассмеялась.
У меня есть семья...Канаме -семпай,Зеро и ректор....Папочка-поправила она,вспомнив что он не любит когда она его так называет.И они занимают совсем не маленькое место в моём сердце...Они мне дороги...И что бы не случилось-это никогда не изменится.

Отредактировано Yuki Cross (2010-04-10 17:32:08)

+1

46

Yuki Cross, принята. располагайся, в скором времени будет квест

+1

47

а мне что описать??

0

48

А Вам для начала стоит выложить анкету, и тогда, после проверки и одобрения таковой, администрация даст Вам тему.
Шаблон анкеты в соответствующей теме. И просьба заранее ознакомиться с правилами

0

49

спасибо, я новичок и не совсем понимаю что где..но я постараюсь разобратся ^^
Спасибо милая леди!

0

50

пробный пост для Takuma Ichijo
Расскажите нам, как получилось, что Вы встали на сторону Канаме, тем самым пойдя против воли дедушки. Опишите ситуацию, Ваши мысли в тот момент.
P.S. не забываем о минимальном размере поста.

0

51

Всё равно, сделать что-то сейчас было уже почти нереально, и всё, что оставалось делать юному вампиру-аристократу, это спокойно принять гостя, коим сейчас был его горячо любимый дедушка. Между ними не было особых отношений, и, будь воля Ичиджо, он бы даже не стоял сейчас на этом месте, ведь единственной причиной его обучения здесь был Канаме Куран. Если бы Такума тогда отказался, возможно, всё было бы по-другому. По крайней мере, можно было бы избежать этого момента. Возле лестницы стояли Айдо, Шики, Рима, Каин ,Лука и другие вампиры. Они явно были недовольны, и до ушей Ичиджо доносились тихие обрывки фраз."Похоже, кто-то из них побаивается",-подумал он. После того как парень уже решил плюнуть на это, произошло то, чего он не ожидал. Обернувшись, он увидел, как по лестнице медленно спускается Канаме. "К.. Канаме-сама?!" Ичиджо быстро подбежал и стал подниматься навстречу своему другу.
- Канаме ! Вам не обязательно было спускаться. Скорее всего, он пришел пообщаться со своим внуком, поэтому вам лично присутствовать не обязательно.
Ответом ему послужили слова о том, что Канаме просто хочет повидать старика Ичио, на что Ичиджо не мог возразить, а лишь тихо восхищаться, медленно спустившись вниз. Тихо вздохнув, Такума сглотнул комок, застрявший у него в горле, и стал ждать неминуемого. «Ну вот, сейчас он зайдет и начнёт причитать о том, как тут всё плохо». И вот огромные двери медленно открылись, впуская внутрь туман и свежий воздух. А затем единым сильным порывом ветра распахнулись. На пороге виднелся силуэт человека с густыми волосами такого же цвета, как и у Ичиджо, и бородой. Одет он был в плащ, под которым виднелся простой чёрный костюм. "Надо же, он совсем не изменился",-мелькнула быстрая мысль голове Ичиджо. Как и ожидал вампир, его дедушка заговорил о том, что пришел сюда, чтобы повидать своего внука, и такое официальное приветствие ему ни к чему. "Я же говорил". Но после этого с Ичио заговорил Канаме, причем в таком тоне, как будто перед ним простой вампир, каких тут много, а не одна из "шишек" в Совете Старейшин. Ичиджо ничего не оставалось, кроме как спокойно стоять на месте и слушать этот разговор, восхищаясь выдержкой и спокойствием Канаме. Ведь он считал себя его другом..пусть даже для Канаме это было не важно.. но для него Куран значил все!
Ичиджо сидел в кресле, перелистывая страницы какой-то скучной книги. На самом деле он и не пытался понять смысла написанного текста: он просто не мог выкинуть из головы произошедшее. «После их встречи прошло не так много времени…но я до сих пор помню, как окончательно перешел на сторону Канаме и каких сил мне это стоило!»
-Оставайся в академии и продолжай следить за Канаме и за всеми его действиями, - сказал Ичио властным голосом.
- Вы, наверное, не поняли, дедушка, я - не семейный козырь против собственного друга,- в полном спокойствии снаружи, но с дрожью в коленках ответил юноша. Это был первый раз, когда он возразил деду, но ведь дело касалось Канаме. Такума никогда не хотел причинять вреда другу. Именно после этого разговора парень окончательно понял, что ему надоела вечная опека дедушки, который все время указывает на то , как жить и что делать.
Поняв, что дед замыслил что-то недоброе против Курана и Академии, Ичиджо решается противостоять Совету старейшин, но самое главное противостоять своему дедушки. Это был не простой выбор. Ведь на кону стояла дружба и семья.
-Я пойду за тобой , Канаме, что бы ты ни решил, – тихо произнес сам себе зеленоглазый блондин и так же тихо закрыл книгу……

Отредактировано Такума (2010-04-16 16:53:09)

+1

52

Ну первое-наперво стоит заметить,что пост оформлен не по правилам. Перечитайте и исправьте. Обратите внимание на правила выделения прямой речи, мыслей.
В постах не разрешен цветной текст.

Далее по ошибкам:

Такума написал(а):

и всё что оставалось делать юному вампиру аристократу, это спокойно принять гостей,

и все, что

Такума написал(а):

по другому

по-другому

Такума написал(а):

Где-то поодаль стояли все, а возле лестницы стояли Айдо, Шики, Рима, Каин и Лука.

Айдо и ко- это не все? все стояли, а они стояли где-то еще? измените предложение.стоит убрать повтор глагола и переосмыслить написанное.

так,пост неплохой,но впредь будьте внимательнее.Ждем исправлений.

+2

53

Такума, принят.

0

54

спасибо

0

55

Тема поста для Kaname Kuran.
Расскажите, что вы чувствовали,о чем думали, когда отдавали Юки на воспитание Ректору.

0

56

Принят. Без сомнений.

0

57

Souen Ruka, Благодарю!

0

58

Zero Kiriu, расскажите о своей первой встрече с Канаме Кураном. что Вы почувствовали,увидев вампира в доме Кросса.

0

59

тема пробного поста для Акацки Каина:
Вы видели Руку после того, как она дала кровь Курану. Какие мысли, чувства, желания возникли по отношению к девушке и к Главе.
Что для Вас важнее:любовь или преданность чистокровному?

0

60

Обычный вечер, ничего особенного не предвиделось. Если, конечно же, не считать особенным событием посещение общежития Асато Ичиджо. Казалось, визит прошел натянуто и не оставил никаких позитивных впечатлений. Так и есть, атмосфера лишь усугубилась, спокойствие Канаме-сама вновь нарушено…
Тихий шелест листвы проникал в открытые окна, принося с собой прохладу и свежесть. Шаги…опять эти шаги, знакомые до боли. Я не могу перепутать их ни с чьими другими. Закрылась тяжелая дверь. Я ведь спокоен, как всегда?... Или, все же, волнуюсь?... В душе Акацки царила непонятная, неоднозначная обстановка. Он знал, что сейчас к этому месту приближается Рука, и знал, что было за несколько минут до этого. Запах крови также мне знаком. В такие моменты я хотел бы потерять эту вампирскую способность, чтобы только не слышать ее… Она вновь дала свою кровь Курану. Самому главному среди них, тому, которого каждый уважает, и перед кем преклоняются. На лице Каина проскользнула улыбка. Глупая легенда. Старая сказка о том, что вампир, который выпил кровь другого вампира, обязательно проникнется к нему чувствами. Такими же красивыми, как истории о нас, такими же жаркими, как языки пламени…  Неужели а нее еще кто-то верит кроме Руки? Шаги становились все отчетливей, свидетельствуя о приближении девушки. Еще мгновение, и она здесь. Растеряна, расстроена… - Эй! – Голос Каина звучал глухо, выдавая фальшь его безразличия. Рука обратила внимание на Акацки, который развеял тишину и цепочку ее печальных мыслей. – Что «эй»? – ответ прозвучал с некой злобой.  – Ничего. – Что значит ничего?!нет, это не злоба.  Это бессилие. Ты ведь ничего не можешь сделать, правда? Просто боишься признаться в этом. Я понимаю, потому нахожусь что в такой же ситуации. На глазах Руки заблестели слезы, она бросилась к Акацки и уткнулась в его черную рубашку. Плача, Рука рассказывала ему все, что было на сердце, а он слушал ее, не перебивая. Зачем ты делаешь это,  ты ведь безразлична ему! Внутри все кипело, но сказать ей Каин не считал нужным, ведь ничего не изменится. Все останется как есть: тебе небезразличен он, ты небезразлична мне… И никогда эта дилемма не будет решена, потому что сердцу не прикажешь. Хоть чем-то я могу помочь тебе, просто выслушав твою боль и сказав пару слов. Куран даже не посмотрит на тебя, но ты не перестанешь любить его так же, как раньше. Он главный здесь, он может попросить..нет, приказать дать ему кровь в любой момент, но не станет этого делать. А ты все так же будешь жертвовать собой. Что же, твое решение, и я не в силах его изменить. Да и стоит ли?.. Я ведь так люблю его! Отчаяние наполнило собой голос Руки. – Просто ему не хватит твоей крови, чтобы заполнить пустоту в сердце, пойми. Он смирился со своей участью. Полностью смирился, и принял решение не говорить лишнего, как всегда и поступал. Участь аристократа – служить чистокровным. Ну что же, оставим все как есть. Ведь здесь я бессилен, не так ли?

+2

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Анкеты » Пробные посты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC