Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Анкеты » Пробные посты

Пробные посты

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Акацки Каин, принят.
Добро пожаловать

0

62

Souen Ruka, Аригато^^

0

63

^^Рима Тойя^^, представьте, что у Шики появилась девушка. Ваши действия, мысли.

0

64

День..... Обыкновенный тёплый день.... Вроде всё было чудесно, вот она беззаботная жизнь. Но нет... Рыжеволосая девушка стояла на крыльце и как будто выглядывала кого-то. Где же ты, Сэнри-пронеслось в голове девушки. Она не видела его очень давно, и начинала уже злится на себя за то что даже не знает где он. -Прошло три дня, и не одной вести.послышался голос Такумы.-Не хорошо с его стороны оставлять в неизвестности своего лучшего друга.-сказал с некой усмешкой он.-Он вообще не кому ничего не сказал! Просто взял и уехал!-пара слезинок скользнули по её щеке. Никто ещё не видели Риму такой... такой расстроенной.... такой бессильной... Ей надоело то что он уезжает неизвестно куда и неизвестно зачем.
Прошло ещё пару часов. В общежитии Ночного класса было очень тихо, казалось что все спали.... Но Рима Тойа всё сидела и ждала... ждала его возвращения. Она выглядела очень устало, глаза были красными от слёз, губы пересохли, она никогда не волновалась так сильно, она боялась за него... боялась что с ним что то случится.
Но вдруг в дверях главного входа появилось два силуэта. Девушка была рада, она легонько улыбнулась и направилась к дверям.
Её взгляд упал на девушку стоявшею рядом с Шики. Она выглядела очень мило, длинные волосы цвета чернослива, изумрудные глаза, невысокого роста, с сияющей улыбкой она посмотрела на Риму. Шики кто это, и откуда она вообще взялась такая?!подумала Тойа со злобой в глазах.
-Знакомтесь, это Хацунэ Мику-глаза Шики сияли, в отличии от Римы.
Может она его дальняя родственница или знакомая. Рима успокаивала себя подобными мыслями. -Можно с тобой поговорить?-послышался мягкий голос Сенри. Но Рима его не слышала, так как была где то в своих мыслях. Он позвал её ещё раз, но опять безответно. Шики положил ей руку на плечо, от чего у Римы пошли мурашки по коже. -А? Ты что то хотел?-Можно с тобой поговорить?-Да, конечно.-Рима улыбалась, но это была фальшивая улыбка, на самом деле она была огорчена, даже разочарована.-Я хотел написать тебе, но потом подумал будет лучше сказать тебе при встрече...-по голосу было слышно что он жутко нервничал.-Хацунэ... и я... мы... в общем она моя девушка, я хотел что бы ты узнала об этом первая, так как ты мне как сестра.-Шики посмотрел ей в глаза, они были наполнены грустью и болью. Он явно хотел сказать совсем не это, он никогда не относился к ней как с сестре, это что то большее чем дружба.Зачем ты так, Сенри?Кого ты обманываешь?! эти мысли были болезненными. Глаза Римы потихоньку наполнялись слезами.  Сенри смотрел на неё и понимал что ему лучше уйти, он развернулся и направился к выходу, как вдруг почувствовал как кто то крепко схватил его за руку. Тойа посмотрела ему в глаза и уже готова была сказать ему всю правда.... но нет.... она отпустили его руку и убежала прочь с комнаты.
Её переполняла злость, но она злилась не на него, а на себя, за то что так и не сказала самого главного, так и не сказала "Я люблю тебя..."

Отредактировано ^^Рима Тойа^^ (2010-05-24 15:21:24)

+1

65

Принята,но сперва замечание: своя речь выделяется жирным, а речь других- подчеркиванием. И никаких курсивов. Читаем правила внимательно)))

0

66

Souen Ruka,  извините, сейчас исправлю)

0

67

Зеро сел на кровать, пытаясь привести свои чувства и эмоции в порядок. Снова этот надменный и самовлюблённый Куран. Его слова… Не выходили из головы Кириу.
- Значит, ты мне разрешаешь жить, потому что я должен защищать Юуки?! – юноша стукнул по кровати кулаком. Если бы это была стена, он бы точно расшиб руку в кровь… - Кровь…
Ученика Дневного класса, который, по всем правилам, должен был учиться в ночном, просто воротило от мысли о крови. Воротило и одновременно заставляло трепетать.
- Нет.  Ненавижу этих кровососов, - твёрдо сказал блондин в слух, - После смерти моих родителей я ненавижу вас всех, мерзкие порождения…
В голове Кириу снова и снова возникал образ той ночи, когда чистокровная Хио Шизука напала на его семью. Когда отец и мать погибли, защищая его…И презренного брата. А ведь какое то время Зеро, находясь в Академии Кросс, начал верить в то, что здесь он в безопасности. Рядом с очаровательной и непосредственной Юуки… Под присмотром ненормально Ректора Кросса… Но потом… Зеро хорошо помнил, как он первый раз увидел Канаме Курана…
В тот день Кросс сказал, что у них будет гость. Его дочь, Юуки сразу странно изменилась в лице и целый день, до самого вечера, была немного рассеянной… И ждала. Она ждала таинственного гостя.
- Скорее заходите, Канаме-сама!
Одного взгляда на мальчика, который зашёл в гостиную, хватило, что бы Кириу понял – это вампир. То же чувство… Чувство ненависти захлестнуло Зеро, заставляя схватить со стола нож и кинуться… К этому вампиру, что бы стереть это высокомерно выражение лица, что бы избавиться от него. В тот момент мальчик не контролировал себя. И не понимал, что не сможет убить чистокровного…
- Нет! Канаме сама хороший, - наивно вскрикнула Юуки, закрывая собой вампира. Но для Курана нападение… Он  лёгкостью перехватил руку Зеро, оставаясь таким же спокойным. Боже, как блондин ненавидел это надменно выражение лица, эту лживую порядочность и пацифизм…
Куран посмотрел ему в глаза.  Он прекрасно знал, что мальчик перед ним, ни кто иной, как Зеро Кириу. Наверняка Ректор Кросс не однократно рассказывал о случае с Шизукой чистокровному.
- Не очень вежливо с твоей стороны нападать на меня, даже не познакомившись, - произнёс чистокровный.
- Урод. Неужели он хочет сказать, что познакомившись и узнав его имя, мне можно будет напасть? – мысли в голове юного Зеро в тот момент путались, - Ты такой же как та женщина!
Куран отбросил нож в строну и тот со звоном упал. И оттолкнул его, Зеро, назад, от себя.
- В любом случае, я не планировал умирать от твоей руки, Зеро кун. Ты выбрал не правильный объект для мести,- голос звучал так, как будто вампир рассказывал о том, какая погода на улице. Погода, под стать характеру чистокровного – метель и мороз.
- От чьей руки же ты согласился бы умереть, Канаме? – юноша медленно возвращался из своих воспоминаний в реальность. Реальность, в которой Куран каждый день попадался на глаза…

+1

68

Наконец-то! Принят)))

0

69

не поняла, Kaname Kuran. В чем претензии к Зеро?

0

70

если что, то она в "анкеты" там сразу есть тема "анкета"

0

71

я отредактировал анкету как надо было дайте мне тему

Отредактировано Кайен Кросс (2010-05-28 18:51:46)

0

72

Тема пробного поста для Кайена Кросса.
Опишите, как Вы уговорили своего друга Ягари Тогу взяться за преподавание в Ночном классе с учетом его "любви" к ученикам и вампирам.

0

73

Был жаркий солнечный полдень. Ягари уже давно не спал. Он всё сидел в кресле и перечитывал письмо, которое пришло ему от Кросса. «Дорогой Ягари. Шлю тебе фотографию моей любимой дочки (она ведь такая милая) и прошу тебя прийти. Мне нужно с тобой серьёзно поговорить. Ты знаешь, где меня можно найти. Как можно чаще приходи в гости, а то мне без тебя скучно. Кросс».
- Сколько же можно ребячиться, - сказал Ягари вслух с широкой улыбкой на лице.
А в это время…
-Эх, как скучно, - сказал директор, сидя в своём кресле и как обычно попивая чай. – Поскорей бы Ягари пришёл.
Несколько часов спустя. Стук в дверь.
- Войдите.
Тут открывается дверь и перед директором предстаёт Ягари Тога (известный охотник на вампиров и учитель Зеро). Директор соскакивает со стула и бежит к нему с распростёртыми объятиями:
- Ты всё же пришёл! Я так ждал! – с этими словами Кросс обнял Ягари.
- Хватит по-детски себя вести! -  сказал он, отпихивая от себя директора.
Когда Ягари всё же отпихнул его, то увидел, что лицо Кросса изменилось.
- Значит, ты всё-таки пришёл. Я хочу попросить тебя стать учителем Ночного класса.
- Невозможно. Ты знаешь, как я отношусь к вампирам, да и к обучению тоже. Вампиры Ночного класса всего-лишь кровососы, держащие себя в руках  до появления крови.
- Значит, ты всё же отказываешься мне помочь?
- Да, отказываюсь.
- Тогда предлагаю сделку. Моё милое тельце в обмен на твоё согласие. Можешь делать со мной всё, что вздумается, но только одни сутки.
Ягари, покраснев, ответил:
- Ты что с ума сошел! Прекрати ребячиться!
-  Да ладно я пошутил. Устроим соревнование.
- Ладно, но в чём оно состоит.
- Мы будем драться до конца этого дня, если выиграю я – ты становишься учителем ночного класса, если же ты – то сможешь просить что захочешь, но только что-то одно.
- Я согласен. Давно хотел сразиться с сильнейшим охотником на вампиров.
- Бой будет за пределами академии. Я не хочу чтобы кто-нибудь пострадал (или хотя бы узнал об этом). Так как я ставил условие, то ты выбираешь место.
- Отлично, я как раз видел недалеко от сюда лес. Там и проведём бой.
- Согласен.
Спустя несколько часов они начали сражаться в лесу (я не мастер описывания боев, так что буду краток). Они много часов подряд атаковали друг друга и уклонялись, но в итоге…
- Да, чего и стоило ожидать от сильнейшего охотника на вампиров, - сказал Ягари отдышавшись.
- Да и ты тоже ничего.
Далее последовала атака Кросса, от которой Ягари уклонился, но, не заметив камень под ногами, споткнулся и упал на спину. Кросс подошел к нему, наклонился и поцеловал. От этого Ягари лежал в шоке как минимум минут 5. Потом он всё же вспомнил о битве и сказал:
- Значит, я всё же проиграл.
- Ага.
- Придётся мне стать учителем.
- Ага.
- Я тебе нравлюсь?
- Ага, - ответил Кайен, изрядно покраснев.
- Ты мне тоже, - сказал Ягари и поцеловал Кросса.
Этим и закончилась история о том, как Кросс уговорил Ягари стать учителем.

Отредактировано Кайен Кросс (2010-06-03 14:21:58)

0

74

Ягари-сан будет в бешенстве)))принят)))
*жалко только ни одной мысли не было,только описание действий(((*

+1

75

ну бывает просто у меня из-за подготовки к экзаменам всё в голове не укладывается

0

76

Тема поста для Курана Канаме:
Почему Вы не смогли убить Ридо? Что значит для чистокровного быть обязанным кому-то?

0

77

Два противника. Один цинично холоден, но глаза его горят жаждой мести, второй стоит у окна, непринужденно облокачиваясь на спинку кресла, только в глазах цвета виски горит холодная ярость. Он поставил на кон слишком много, а положение так неустойчиво. Если Ридо победит, то погибнет она.… Погибнет Юки. Весь смысл его существования заключен в ней, в его сестре и нареченной, которую так жаждет отобрать враг, вернувшийся из прошлого и стоящий сейчас напротив. Ридо усмехнулся, видя, как вспыхивает тлеющий взгляд Канаме.
-Теперь ты не последний из рода Куран и не единственный представитель. Ты никто и власть твоя ушла,- старший Куран оперся о стол и навис. По столешнице поползла сеть мелких трещинок.- Ты всегда будешь зависеть от меня и никогда не посмеешь поднять на меня руку, ибо я создал тебя! Я вывал тебя из небытия прошлого, поместив в тело этого мальчишки. Я твой создатель, и каким бы сильным ты не был, ты не способен причинить мне вред.
- Я знаю,- Канаме, внешний спокойный и уравновешенный, обошел кресло и сел за стол,- но есть другие. И я смогу придумать план и уничтожить тебя. Отправить туда, откуда ты не вернешься никогда и не потревожишь больше наш покой.
Ридо усмехнулся и отшвырнул от себя стоящую рядом шахматную доску:
- Пытайся. Так игра станет только интересней, когда я получу свой приз, а ты будешь валяться у моих ног!- старший Куран выплюнул эти слова и, развернувшись на каблуках, быстрым шагом вышел из комнаты.
Канаме откинул голову на спинку кресло и устремил невидящий взгляд в окно. Еле слышное движение в комнате не отвлекло юношу от его занятий, он прекрасно знал, кто посмел войти в его апартаменты без стука.
- Сэйрэн, что там?
- Совет Старейшин собрался в особняке Итидзе.
- Хорошо,- юноша собирался было снова углубиться в свои мысли, как нерешительный голос отвлек его:
- Канаме- сэмпай, я… - Сэйрен совсем стушевалась под внимательным взглядом Курана  и замолчала.
- Продолжай, я слушаю?- Эта девушка никогда не позволяла себе нарушение субординации, и если такое случилось, то стоило послушать.
- Канаме- сэмпай, я хотела спросить вас.
- Я слушаю,- терпеливо повторил Куран. Ему и самому уже стало интересно.
- Что значит для чистокровного быть кому-то и чем-то обязанным?- почти прошептала телохранитель.
- Быть обязанным за что-то и чем-то, ведь это, по сути, быть зависимым. – Казалось, ничего в этом мире не интересовало вампира больше, чем луна за окном.- Смотря от кого, Сэйрен. Иногда сладко, иногда невыносимо.
Когда Сэйрен ушла, Канаме еще долго смотрел в окно и продолжал мысленный монолог:
«Если от любимого и дорогого человека, то это счастье, особенно если зависимость взаимна. Этим мы не отличаемся от простых людей или вампиров. А вот зависеть от кого-то из-за стечения обстоятельств, силы, страха или шантажа- тяжело. Мы с детства привыкли, что общество и мир вертится вокруг нас, выполняя наши приказы и не смея перечить. Чего уж лгать, особенно самому себе. Чистокровные избалованны вниманием и я не исключение. И если находится кто-то, кто смеет и может приказывать, то нас это будто ломает. Юки и Ридо. Странно их даже ставить в одном предложении, но им обоим я обязан. Обязан страстью к жизни и светом в ней и обязан болью, ненавистью и страхом потерять смысл жизни. Только тебе, любимая моя я подчинюсь с величайшей радостью и наслаждением, только тебе. А Ридо я убью. Клянусь вечностью!»

Отредактировано Куран Канаме (2010-06-07 20:16:25)

+2

78

Принят.Добро пожаловать
*интересный пост, есть над чем подумать*

0

79

Тема пробного поста для Hanabusa Aido.
Расскажите о своем отношении к Юуки Кросс. Почему Вам так хотелось выпить ее крови или это была лишь маленькая шалость.

0

80

Тема для Kiriyu Zero.
Опишите что Вы почувствовали, какие мысли,вопросы возникли в момент, когда Ягари-сан сообщил Вам,что Ичиро не умер,а ушел с Шизукой.

0

81

Пробный пост для Maya Natsume.
Расскажите, как Вы узнали о том,что будете учиться в Академии. Как Вы восприняли новость. Может на тот момент Вы были знакомы с кем-то из учеников.

0

82

Souen Ruka написал(а):

Опишите что Вы почувствовали, какие мысли,вопросы возникли в момент, когда Ягари-сан сообщил Вам,что Ичиро не умер,а ушел с Шизукой.

Новость о том, что эта женщина жива вонзилась в Зеро словно её клыки, как в тот вечер. По телу пробежала волна неуловимого холода. В глазах молодого человека мгновенно отразилось удивление, сменяющееся блеском ярости. В горле стоял ком, будто Зеро проглотил здоровенную таблетку. На данный момент он практически не понимал где находится и что делает. Движения парня то воплощали в себе полнейшую хаотичность, то вовсе отсутствовали, когда Зеро пытался взять себя в руки и успокоиться. Сейчас ему следовало полностью не поддаваться чувствам, словно рвавшим душу из нутри. Ярость, ведомая ненавистью, казалось была готова полностью поглотить сознание.
Это ещё не всё. - произнёс Ягари, пристально глядя на парня. Ичиру тоже жив. И он вместе с ней.
По телу вновь пробежала волна холода. Повергшие Зеро в полнейшее непонимание, слова учителя эхом отдавались в подсознании и давили, словно пытаясь до конца вывести его из себя. ненависть, будто не зная предела, разрасталась всё больше. Парень сжал кулаки и опустил голову вниз.
Ичиру...
Словно не желая думать ни о чём другом, он раз за разом повторял в мыслях имя брата. Тем же временем пытаясь окончательно не сорваться.
Близнец жив, и не окажись он втянутым в историю с этой женщиной и не находись с ней на одной стороне, эта новость стала бы самой лучшей за все годы, прошедшие после того рокового вечера.
Убить... Желание её убить разросталось всё сильнее. Зеро сжал зубы так, что те издали некий скрежет. Его тело пробивала холодная дрожь, и держать себя в руках становилось тяжелее. Однако он не мог сейчас позволить себе сорваться. Мотнув головой в сторону, тем самым пытаясь отбросить дурные мысли, он сорвался с места и направился в сторону дневного общежития.
Почему он так поступил?
Этот вопрос единственный, возникший после услышанного и не дававший покоя, словно сверлил Зеро, отдаваясь болью в его душе. Вторая новость ударила его прямо в сердце, ещё больнее, чем сам факт того, что Шизука жива.

Отредактировано Kiriyu Zero (2010-06-14 14:10:25)

0

83

Kiriyu Zero, принят.
Пост хороший, правда мало динамики.
Добро пожаловать.

0

84

Такума Ичиджо, расскажите о своем детстве. Было ли оно как-то связано с нынешними учениками Ночного класса, или вы познакомились гораздо позже.

0

85

Souen Ruka написал(а):

Такума Ичиджо, расскажите о своем детстве. Было ли оно как-то связано с нынешними учениками Ночного класса, или вы познакомились гораздо позже.

До начала очередного званного ужина оставалось чуть меньше часа, а красивые дамы в пышных платьях и не менее привлекательные молодые люди в дорогих костюмах уже постепенно наполняли дом. А Ичиджо заперся в библиотеке с очередной мангой. Даже его, получавшего поначалу такой восторг от всего этого блестящего великолепия, уже утомили все эти высокородные и не очень вампиры. И ему по настоящему становилось жалко Канаме-куна, но перечить или возражать Ичи не осмеливался, только грустно смотрел на своего первого друга из какого-нибудь угла.
Дверь тихонько приоткрылась, разбивая тишину библиотеки гулом голосов. Казалось, что это не просто дверь, а дверь в другой мир, шумный, блестящий, яркий. В проеме показалась светлая голова и блестящие от восторга глаза.
- Лука-тян, - Такума улыбнулся, наблюдая как девчушка впорхнула, словно редкая бабочка, в комнату и присела рядом с ним.
- Они там уже начали донимать Канаме-куна своими расспросами, - печально сказала она. - А почему ты сидишь здесь? Можно с тобой?
Ответить мальчик не успел, потому что дверь вновь открылась и в нее задорно смеясь буквально ввалились два юных вампира. Единственное, что делало их похожими - это неземная красота. Однако Айдо отличался утонченной, небесной красотой, создавая ассоциации с Люцифером, прекраснейшим из ангелов. Каин же в свою очередь уже сейчас был более мужественным, нежели они все.
- Вы чего тут закрылись? - Айдо прищурился, смотря на Ичиджо и Луку. - Там вас Канаме ищет, ему одиноко, но его оттуда не отпускают. Идем к нему?
- Да, идем к Канаме, - на губах Такумы появилась добродушная, открытая улыбка.
- Знаешь, Ичи-кун, я так рада за Канаме-куна, что его первым другом стал именно ты, - тихонько сказала единственная девочка в комнате, смотря на улыбку маленького вампира.
- Я бы предпочел познакомится с ним при других обстоятельствах, - со вздохом заметил мальчик, но в следующую секунду уже взял девушку за руку и потянул за собой в богато убранный зал. Айдо и Каин обменялись довольными улыбками и побежали за своими тогда уже друзьями.

Если я ничего не путаю, то как-то так...

Отредактировано Такума Ичиджо (2010-06-18 19:05:39)

+4

86

Какая прелесть!!!
Такой солнечный и добрый пост. И без пафоса. Мне очень нравится, хотя ожидала совсем иного)))
Принят,без сомнений.
P.S. речь других не выделяется жирным,только подчеркивание. Исправьте.

0

87

Тема пробного поста для Сейрен.
Расскажите о своем отношении к Ночному классу. Имеет ли кто-нибудь, кроме Курана, для Вас значение, Ваше общее мнение об учениках. Может приведете показательную ситуацию.

0

88

Бал... Неужели это не прекрасно? Красивые платья, милые улыбки, смех и веселье, звон бокалов и вальс... Просто восхитительно... Ведь бал это еще и встреча дневного класса с ночным. Весь вечер напролет. Но Сейрен все это было безразлично и не интересно, так сказал бы любой... Кто знает? А вдруг он ошибается?.. Все может быть... Но Сейрен все же предпочитала держаться в тени. Она сидела на ветке одного из деревьев с которых прекрасно был виден обзор всей территории. Причина почему девушка здесь сидела? Причина была... Сейрен не из тех дамочек, которые пришли сюда развлекаться, она можно сказать на службе. На такой же службе, как и Зеро, стоявший у колонны и следящий за порядком, только немного в другой стезе.
Сейрен сидела и практически не отрывала взгляда от Канаме, сидящего около главных ворот на небольшом диванчике. Но с ним еще кто-то сидел и без сомнений это была Юки... Любовь всей его жизни...
-Юки, ты чем-то обеспокоена? - послышался голос Канаме. Голос был спокойный, бархатный, будто убаюкивающий.
-Нет, Канаме-семпай, все хорошо. - безмятежно произнесла Юки и улыбнулась.
Зеро искоса наблюдал за этой парочкой, впрочем наверное так же как и Сейрен.
Вдруг рука Канаме плавно легла на талию Юки и стала подниматься выше, нежно разглаживая тело девушки. Можно было предположить, что Юки немного напряглась и пристально наблюдала за его движениями. Канаме безо всяких усилий притянул девушку и прижал ее к себе. Зеро это явно не понравилось и он будто озверевшее животное, кинулся к паре и внезапно наставил пистолет на Канаме.
-Убери от нее свои руки.. - сквозь зубы произнес Зеро.
Не успел он закончить фразу, как Сейрен сорвавшись с дерева, тут же оказалась около него и выпрямив руку, приставила ее пальцами к шее молодого человека, тем самым уперевшись острыми коготками в его шею. Движение и Зеро труп...
-Спокойно, Сейрен, все хорошо.. - произнес Канаме, посмотрев на Сей. Девушка кинув взгляд на него, лишь кивнула и мгновенно исчезла из поля зрения.
-Да ты что вытворяешь?!А ну отойди от Канаме-сама! - прокричала Лука и бросилась к Канаме, тем самым загородив его и встав под прицел. К удивлению часть ночного класса была неподалеку.
-Да, действительно.. Как ты смеешь?! - воскликнул Айдо, одним движением выбив из руки Зеро пистолет, - не смей даже приближаться к Канаме-сама!
Сейрен вновь наблюдала за всем этим со своего прежнего места.
-Зеро, хватит! - вдруг прокричала Юки.
Зеро лишь что-то фыркнув в их адрес убрал "кровавую розу" и направился в зал.
-Канаме-сама,все хорошо? - обеспокоено произнесла Лука.
-Да-да, все прекрасно.. - как ни в чем не бывало проговорил Канаме и беззаботно рассмеялся. Тут же засмеялись и все остальные.
-Господи... Зачем вам это все?... Вы ведь для него всего лишь пешки... - подумала про себя Сейрен и склонив голову на бок, наблюдала за находящимися внизу, - как же мне вас жаль... хотя вы мне обсалютно безразличны...за этим всем лишь наблюдать забавно...
Девушка убрала прядь упавших на лицо волос, продолжая наблюдать.
-Ведь и я для вас пешка... Не так ли, Канаме-сама?.. - произнесла про себя Сейрен и подняла глаза к небу, изо всех сил пытаясь сдержать бессмысленные и ни кому не нужные слезы...

Отредактировано Сейрен (2010-06-28 20:06:52)

+4

89

Прекрасный пост. Принята. Добро пожаловать)

0

90

Souen Ruka,
Большое спасибо)

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Анкеты » Пробные посты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC