Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь можно задать вопросы по игре администраторам.

0

2

Скажите, можно ли ввести в игру Харуку и Джури (Дзюри) Куран, если есть игроки, которые желают отыгрывать этих персонажей?) Ибо в списке персонажей они не указаны.

0

3

Почему нет? Если есть желающие, место всегда найдется) И если, конечно, есть представление, что персонажи могут делать в современности)

0

4

Думаю, что можно "воскресить" персонажей. А вот способ и правдоподобную теорию мы найдем) Ведь та же Шизука. Если кто-то захочет отыграть этого персонажа, ему придется как-то ее "воскресить".
*пошел забивать роли*

0

5

Тогда прекрасно) Заполняйте анкеты и добро пожаловать))

0

6

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума)
У меня есть вопрос по поводу анкеты, в частности по пункту Био: нужно писать полную биографию персонажа или же до момента, когда начинается первый сезон аниме? За ответ заранее благодарю.

0

7

Yuki Cross, и Вам доброго вечера))))
Био нужно писать до начала второго сезона, полная ни к чему, да и манга еще выходит)

0

8

Yuki Cross написал(а):

когда начинается первый сезон аниме?

Что написала- сама не поняла) Прошу прощения, ошиблась)
Kaname Kuran, Вы правильно поправили- до начала второго сезона, все верно) Спасибо большое, пойду анкету писать)

Отредактировано Yuki Cross (2010-01-18 00:46:17)

0

9

Yuki Cross, удачи Вам))) Я жду анкету)

0

10

Прошу администраторов постучаться ко мне в асю, для обсуждения моего персонажа, так как есть кое-какие его стандарты привычные мне настолько что я хочу оговорить их с Вами.

598-863-375 - жду.

0

11

Добрый вечер. Могу ли я задать вам вопрос для уточнения?

Неканонический персонаж может быть чистокровным вампиром? Просто я не нашла ответ на свой вопрос ни в правилах, ни в сюжете, ни в шаблоне анкеты.

Спасибо за внимание.

0

12

Vengerria, это есть в списке персонажей.))) Нет, неканон чистокровным быть не может. Мы принимаем только вампиров категории B и С.)))

0

13

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, почему я не могу оставлять сообщения на форуме?

0

14

Доброго вечера.
Для начала Вам стоит ознакомиться с правилами, выложить анкету. После одобрения таковой администрацией Вы получите пробный пост. И после того, как администрации убедится в Вашей "профпригодности", Вам откроется вся красота сей ролевой.
  Если же Вы не можете даже оставить анкету, то просьба написать мне в ЛС.

0

15

Здравствуйте, администрация^^ Скажите, когда можно приступать?

0

16

Привет всем^^

0

17

Скажите, пожалуйста, где заполнять анкету?

0

18

Вернее как её вообще делать?

0

19

В разделе "Анкеты" создаете свою тему с названием Вашей анкеты, берете шаблон отсюда и пишите. После проверки анкеты Администрация даст Вам тему пробного поста. Напишите пост в соответствующей теме и, после принятия такового, будете официально приняты в игру)
По любым более детальным вопросам прошу ко мне в ЛС.
P.S. не забываем читать правила.

0

20

Аригаго огромнейшее

0

21

Скажите пжалста что нужно писать в ключевых словах?

0

22

Souen Ruka, скажите что нужно писать в ключе

0

23

Хм, смотрю, информация в объявлении не соответствует информации в списке ролей, а потому спрашиваю здесь - можно ли писать анкету на Юуки? (Хотя, в любом случае, я уже начала)

0

24

можно. Список ролей-косяк администрации,за что стоит сильно ругаться( Извиняюсь.
Только вот Фамилию персонажа стоило бы сохранить

0

25

Souen Ruka, прошу простить... Дело в том, что в манге ее так и называют Юуки Куросу, Кросс - это анимешный вариант. Но против него я ничего не имею, вот только, поскольку я являюсь десятой Юуки на этой ролевой, то все варианты ее имени уже заняты другими регистрациями, а потому... пришлось регистрировать аккунт под этой фамилией, надеюсь, вы меня поймете)

0

26

Вопрос тупее тупого... Правила я читала, так же прочла сюжет (который так и не поняла =.=) и вот какой вопрос возник: принимаете ли Вы охотников?
И второй вопрос: Разъясните мне, пожалуйста сюжет. Сколько раз бы ни прочла, а вот.. так и так.. ниче не понятно. Будет ли введено у Вас в отыгрыш второго сезона что-то новое или же просто игра по его мотиву и лишь с введением неканонов?
Спасибо заранее.

0

27

Доброго дня, Nemo.
Охотников в игру принимаем, так же как и другие расы,кроме вампиров- чистокровных.
По поводу сюжета: основная линия привязана ко второму сезону. При этом мелкие ответвления сюжета конечно присутствуют. Если есть какие-то свои задумки, мы с радостью с ними ознакомимся и, если предложения стоящие, конечно примем. Но все-таки хочется заметить,что менять суть происходящего координально мы не планируем.

0

28

Код:
Охотников в игру принимаем, так же как и другие расы,кроме вампиров- чистокровных.

А набор вампиров - чистокровных будет? И еще по поводу этого же.
Я помню, что в последних сериях первого сезон Шизука-сама умерла от руки Канамэ. Можно ведь занять ее роль, при условии, что я придумаю, как она выжила, хотя, что самое опасное в подобном ходе, в аниме было видно, как Хио умерла, так же, как и Харука Куранн, верно? Что же делать при таких обстоятельствах?

Код:
По поводу сюжета: основная линия привязана ко второму сезону. При этом мелкие ответвления сюжета конечно присутствуют.

Тобишь, будет квестовая игра, я правильно понимаю?

Код:
 Если есть какие-то свои задумки, мы с радостью с ними ознакомимся и, если предложения стоящие, конечно примем.

Ммм.. Я лично, в своем сюжете просто добавила еще одну расу и нагредает война *задумалась* Конечно, если будут какие-то предложения, я Вам тут же сообщу.

Код:
Но все-таки хочется заметить,что менять суть происходящего координально мы не планируем.

Полностью соглашусь, ибо это опасно для ролки *_*.
М.. и ещеодин вопрос: сколько живет Ваша ролевая? Она что-то не самая активная из всех, что я видела, либо ошибаюсь.

0

29

гомен, в предыдущем сообщении - код - это цитата =.=
Перепутала значки...

0

30

Nemo написал(а):

Можно ведь занять ее роль, при условии, что я придумаю, как она выжила, хотя, что самое опасное в подобном ходе, в аниме было видно, как Хио умерла, так же, как и Харука Куранн, верно? Что же делать при таких обстоятельствах?

Ну в начале игры Дзюри смогла объяснит смерть Харуки, как мнимую реальность. Если есть желание, то Вы можете что-нибудь придумать, но в рамках реальности.

Nemo написал(а):

Тобишь, будет квестовая игра, я правильно понимаю?

Верно.

Nemo написал(а):

Я лично, в своем сюжете просто добавила еще одну расу и нагредает война

Про прощения за резкость,но Вы уже сами сказали самое основное. В вашем сюжете. А тут- наш.

Nemo написал(а):

и еще один вопрос: сколько живет Ваша ролевая? Она что-то не самая активная из всех, что я видела, либо ошибаюсь.

По счетчику игре 5 месяцев и 10 дней.
Активность. А что Вы подразумеваете? По 10 сообщений в день в отыгрыш? В нашей игре все течет так, как того пожелают игроки. Нам некуда торопиться^^

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC