Vampire Knight - Guilty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Можно ли писать анкету на Шики?
Если да, то придержите роль

0

32

Ну в начале игры Дзюри смогла объяснит смерть Харуки, как мнимую реальность. Если есть желание, то Вы можете что-нибудь придумать, но в рамках реальности.

В рамках реальности, - это понятно. Нельзя ли будет глянуть ту анкету, для примера? Могу дать свои координаты, если понадобится. Не хочу регистрироваться зря.)

Верно.

Отлично.

Про прощения за резкость,но Вы уже сами сказали самое основное. В вашем сюжете. А тут- наш.

Ха-ха-ха! А я говорила Вам добавить это в сюжет?  :rofl: Эт было ради примера. Я сказала, буду предложения - сообщу)

По счетчику игре 5 месяцев и 10 дней.

Хех, молоденькая ^.^

Активность. А что Вы подразумеваете? По 10 сообщений в день в отыгрыш? В нашей игре все течет так, как того пожелают игроки. Нам некуда торопиться^^

Да нет, обычно на активных ролевых по два-три участника онлайн сразу, а тут и один редкость. Я незнаю, может вы по ночам отписываетесь все хД
Но это было лишь ради интереса

0

33

Я не совсем понимаю, к чему разведена вся эта демагогия.
Если хотите играть- добро пожаловать.
При иных мотивах прошу обращаться в  ICQ:460296108, если уж так лень зарегистрироваться и отправить ЛС.

Надеюсь, что мое восприятие неверно, но все вышесказанное отдает сильным пренебрежением, что в нашей игре не практикуется.

+1

34

Мое сообщение, кажется, не заметили ^.^"
Но ничего страшного...
Я повторюсь... Можно ли занять роль Шики?

0

35

Вас заметили, Dream.
Пока что роль занята, но игрок может ее освободить.
Прежде чем дать Вам ответ точный, я свяжусь с игроком и узнаю его решение.
Перед Вами извиняюсь за ожидание и прошу подождать.

0

36

Ничего страшного, я готов подождать)
Позволите для этого добавить Вас в аську, чтобы зазря не заходить каждый день на ролевую и по сотне раз не обновлять страницу ^^

0

37

Ваше желание. Номер-постом выше.

0

38

Здравствуйте, ув.Администраторы! Забрела на Вашу ролевую, решила остановиться здесь. Но у меня возник вопрос один... Можно ли мне играть за Куренай Марию? Точнее внешность, имя будут ее, но в биографии и характере будут изменения. Может сестрой близнецом...х)
И если нет, то свободны ли вакансии чистокровных неканонов?

0

39

Чистокровные в игру не принимаются.
Куренай...Если с сохранением подлинности персонажа.
Ну или если Вы сможете красиво ввести свой "неканон" в игру.
P.S. стоит помнить,что Мария появляется в сезоне.

0

40

Драсте, а Такумо свободен, или как? =)

0

41

Добрый день. Свободен.

0

42

а неканоны принимаются? Просто мне нужна роль девушки. которая будет без ума от Зеро

0

43

Поддерживаю предыдущий вопрос и хочу уточнить: какую роль вы отводите неканонам?
P.S. просто в большинстве других ролевых, играющих по манге/аниме, неканоны грустно бродят по парку в одиночестве, аппатично смотрят в потолок и облизываются на ночной класс

0

44

Доброй ночи,.Мичирел, Лилия.
Неканоны у нас - полноправные участники игры, со своими квестами и флешбэками.
Как администратор и ответственный за тут происходящее, смело заявляю,  что максимум отличия канона от неканона в том, что к личности персонажа обращены более заинтересованные взгляды, ибо важно раскрытие образа. В остальном никакой разницы.

.Мичирел, Вы можете выбрать себе любую роль, главное, чтобы "легенда" персонажа не выходила за рамки реальности.

0

45

Доброго вечера.
Прошу придержать роль Ичиру на сутки.
Заранее благодарен.

0

46

Доброго. Роль пока держим,но сутки уже истекли)

0

47

Добрый день.... Точнее, вечер Оо
В общем-то такой нелепый вопросик: можно ли играть девушкой-охотником, инкогнито влюбившейся в ректора? *заныкалась* заранее спасибо за пендали (хД)

0

48

Доброго дня, VneHoooo.
Я не совсем поняла Ваше желание: Вы отите взять ученицу, влюбленную в преподавателя, или не имеющую к Академии прямой роли человека?
И сразу хотела бы высказать чисто свои суждения: по факту мы может принять неканоны, но на данный момент у нас не укомплектованы роли-персонажи, а неканонов уже немного. Может, если есть желание, возьмете кого-то из каноничный.(не настаиваю, просто формальное предложение).
Подумайте, а я в свою очередь жду от Вас разъяснения на мой первый вопрос.

0

49

Я не совсем поняла Ваше желание: Вы отите взять ученицу, влюбленную в преподавателя, или не имеющую к Академии прямой роли человека?

Да-да, знаю! Вопрос вообще дибильный. Конечно, хочу взять ученицу. Если буду играть тем, кто не имеет к академии никакого отношения, просто играть юудет неинтересно.
Я буду играть, как все остальные участники, просто будет такая дурацкая странность =) Конечно, выглядит глупо, понимаю. Сразу уже извиняюсь Тт

И сразу хотела бы высказать чисто свои суждения: по факту мы может принять неканоны, но на данный момент у нас не укомплектованы роли-персонажи, а неканонов уже немного. Может, если есть желание, возьмете кого-то из каноничный.(не настаиваю, просто формальное предложение).

Ммм, скажу так: если буду играть за канона, ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то прибавлю от себя. Проще говоря, канонами играть не умею. Так что, если возьму канона, то испорчу всю игру +__+

0

50

Дело в том, что ученица-охотница, тоже не совсем обычная у нас есть. Пофантазируйте, может еще что-то яркое придумаете. Пока не могу согласиться на подобного персонажа.

0

51

Дело в том, что ученица-охотница, тоже не совсем обычная у нас есть. Пофантазируйте, может еще что-то яркое придумаете. Пока не могу согласиться на подобного персонажа.

Да нет, вроде бы обычная *размышляет* Могу предложить ученицу ночного класса, но с ней немного сложнее будет.

0

52

Решать Вам, я свои пожелания высказала.

0

53

Админ-сама, спрашиваю лишь разрешения. Будут недочеты в анкете - исправлю, как любой нормальный участник. Не сердитесь на мою тупость =.= Я не самый опытный игрок и решила просто нормально попробовать поиграть =.Х

0

54

Не называйте меня "сама". Такую "приставку" у нас только Асатоу-сама носит. ))))
Не стоит себя пинать раньше времени. У нас вполне дружеская обстановка, поэтому сомневаюсь, что могут возникнуть проблемы. Думайте над персонажем, если что - добро пожаловать ко мне в ЛС.

0

55

Не называйте меня "сама". Такую "приставку" у нас только Асатоу-сама носит. ))))

Не могу! Привычка хД

Не стоит себя пинать раньше времени. У нас вполне дружеская обстановка, поэтому сомневаюсь, что могут возникнуть проблемы. Думайте над персонажем, если что - добро пожаловать ко мне в ЛС.

Спасибо) Я постараюсь не допустить лишних ошибок))

0

56

Смотрел-смотрел может ослеп? и решил спросить. В Ночной класс набор неканонов идет или нет? И еще. анкета пишется в течение 3-х дней. А пробный пост?

Отредактировано Kain Akatsuki (2010-11-05 11:18:56)

0

57

Доброй ночи.
Отбор в Ночной класс для неканонов временно закрыт. Что собственно в скором времени ждет и Дневной.
Поскольку до сих пор у нас есть свободные канонные персонажи, то в первую очередь будет уделяться внимание и интерес именно к этим ролям.

Если есть очень большое желание прийти с неканоном, думаю Вам стоит обратить либо ко мне, либо к Asatou Ichijo в ЛС, для более подробного обсуждения Вашего героя.
Например, если у Вас есть четкие задумки на персонажа, почти продуманная сюжетная линия,то милости просим на личный разговор.

Пробный пост пишется в течении недели, как и обычные посты, но чем короче срок, тем лучше.

0

58

Добрый вечер. Воткните дорогой Юки пиздюляторов за то, что она оставляет рекламу на форумах в разделе НАШЕЙ рекламы. Ваш форум в черном списке - это раз.
Позор вам, дети.

0

59

Ох прошу прощения конечно, что вмешиваюсь. Но...
Ли Тан
Все мы люди и каждому свойственно совершать ошибки. Думаю конец света не случился от того, что в разделе "Вашей" рекламы, кто-то случайно оставил сообщение. С кем не бывает.
Можно было бы как-то поспокойнее отреагировать и не оставлять сообщение, своим содержанием заставляющее сомневаться в вашей адекватности.
А если вы желаете, чтобы данный инцидент не повторялся - то стоило бы изначально "закрывать" подобные темы, чтобы никто туда не мог добавить сообщение. Так что в этом вам, дети, позор.
И хотя бы оставили ссылку на "место преступления".

Ещё раз прошу прощения у администраторов за вмешательство.

+1

60

Доброго времени суток.
Пара вопросов) игра активна? и только по аниме 2 сезону или по манге тоже? источники принципиально не сильно различаются, и просмотрено, и прочитано все, что есть. но грех один, склонность к манге больше)
и хотелось бы узнать свободна ли роль Канаме Курана? если да, то не придержите до выходных?

0

Вы здесь » Vampire Knight - Guilty » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC